Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Официантам, парикмахерам и заправщикам надо оставлять чаевые - это правило хорошего тона.
Мы живем не в Китае, где чаевые могут оскорбить.
ОльгаСт, я оставляю -если не накосячили))))
(09-09-2015, 13:54)DM76 Писал(а): [ -> ]Помню в Царской охоте , еще в далеком 99м, вышколенные официанты, стоящие сзади, моментально наполнявшие подопустевшие стаканы с морсом, предупредительно убирали стул, когда обозначал желание встать , что напрягало - только пошевелишься, а он уже готов стул убрать ))))))))

... встал ночью в туалет, вернулся, а она уже постель заправила" Sad...
Smile
(09-09-2015, 15:57)ККатерина Писал(а): [ -> ]... встал ночью в туалет, вернулся, а она уже постель заправила" Sad...
Smile

))))))))))))))))))) точно!
Побывала на днях в пиццерии) обслуживание понравилось, интерьер понравился, еда показалась очень пресной и какой-то безвкусной и это даже не смотря на то, что я почти всё ем без соли и пряностями не злоупотребляю. Но впринципе есть можно, но добавьте на стол соусы и остренькое масло.
Но! что мне очень не понравилось так это уборка в туалете! Видно, что в сан узле убирают и там вроде чисто, но!!! Везде рядом с плинтусом полоска серой пыли, волос и прочей грязи!!! Или отдирайте эти плинтусы или мойте так, что бы мокрая тряпка не размазывала грязь по углам!
А так вообще хорошо, впринципе я готова вернуться и поесть ещё раз)
По возможности всегда приезжаем покушать в эту пиццерию, разное меню это только + постоянно берем САМУЮ острую пиццу )) да и пиво не плохое. качество еды очень даже на высоте.
говорю как человек который частенько ем кафе-рестораны. В Москве в обще есть не где. Желаю успехов и процветание.
bajker, если самое острое, то попробуйте у них уху Smile. Не вчитывалась вчера в меню (не знаю, всегда ли так), но уха была остренькой Smile
а я ела грибной-оч вкусненько
Мы вчера ели 3 супа: грибной, уху и куриный. Все вполне, только уха (заказанная ребенком) оказалась острой, пришлось устраивать передвижение тарелок по столу SmileSmileSmile
ОльгаСт, я кстати подумывала уху взять..у них оч острый греческий салат..специй оч много было