Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
они там жеSmile Объединились, у них же вроде один хозяин
Переехать переехали в якобы ресторан "Набережные огни". В марте этого года проходила мимо, заказала пиццу " Тропикана" за 345 рублей. Домой принесла, посмотрела и попробовала. Начинки с гулькин нос, редко разбросана по лепешке. Вобщем за тесто заплатила более трех сотен. Хотела пойти к ним и пристыдить за такую халтуру. Но решила, что лучше будет публично их пристыдить за отвратительную готовку, чтобы народ знал с кем связываться.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
(22-03-2017, 12:56)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Они переехали в "Набережные Огни"
а набережные огни куда?Big Grin
я уже спрашивал)
Добавлено:
интересно, что будет в помещении, которое пицца освободила
marsel, "Огни" там же и остались, они вместе теперьSmile Charisma, как по мне, так испортилась "Family Pizza" давно, к сожалению, и сама пицца, и роллы, и спагетти, остальное там не пробовала
заказывала роллы пару дней назад. вообще не то, что было раньше. порции заметно стали меньше, а качество упало до нуля.
В общем, похоже, загибается ихний бизнес! А как хорошо начинали!((


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Начинали то не они, а Марк, в таком месте тяжело ресторан иметь, проходимости нет, пока что правильная концепция и шансы выжить только у Шексбир и Аль Понте, у остальных шансов нет..
(24-03-2017, 13:02)jeppesen Писал(а): [ -> ]Начинали то не они, а Марк, в таком месте тяжело ресторан иметь, проходимости нет, пока что правильная концепция и шансы выжить только у Шексбир и Аль Понте, у остальных шансов нет..

Марк теперь не у дел?
Так он вроде продал бизнес. Кидали же письма счастья в ящики от нового владельца огней и пиццы