Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(09-10-2015, 21:28)alsu-sh Писал(а): [ -> ]GORjin, и что именно вы заказывали?

Роллы Калифорния с крабом, сяке-маки с красной рыбой, капа-маки с огурцом.
Добавлено:
(09-10-2015, 20:49)Stingtema14 Писал(а): [ -> ]А как по ценам?

Набор суши на фотографии + две пиццы (мясная и грибная) + два бокала пива = 1725 руб
Поотдельности не запомнил цен, лучше уточнить в меню.
Добавлено:
(09-10-2015, 21:44)ККатерина Писал(а): [ -> ]инстаграмм переполз на форум Smile жду губки-рыбкой Smile

Мои губки-рыбкой? Зачем это Вам?
мне ни к чему. настроение вчера было насмешливое - глупость написала.
Соседи, не в курсе, картой оплатить доставку можно?
(10-10-2015, 12:42)fanatka Писал(а): [ -> ]Соседи, не в курсе, картой оплатить доставку можно?

Можно. Мы оплачивали
Спасибо)
Наконец то зашли в кафе Family Pizza!Заказали карбонару,сэндвичи и роллы!Кафе понравилось,принесли все достаточно быстро,все было вкусно, особенно роллыSmile Персонал очень приветливый! Настроение
после ужина в этом кафе значительно улучшилось! Smile Узнали,что можно заказывать на дом,и очень обрадовались! Молодцы! Спасибо!
Интересно роллы не из магазинчика по соседству?
Ivan55,как я поняла,в Family Pizza роллы уже достаточно давно.А магазинчик не открылся еще кажется.Или уже?Smile
(11-10-2015, 20:50)Anka Писал(а): [ -> ]Ivan55,как я поняла,в Family Pizza роллы уже достаточно давно.А магазинчик не открылся еще кажется.Или уже?Smile
Вроде как открылся, но делают только под заказ и люди стоят ждут у входа, вчера проходил мимо. На витринах нет ничего, сверху только цены с картинками висят.
Взяла сегодня мясную пиццу. Большая и ооооочень вкусная!!!!
И десерты.... не смогла доесть - такой огромный!! Но безумно вкусно!!!