Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
всем добрый вечер.

Сообщаем что меню расширилось до страшно огромных размеров, вышли за рамки пиццерии)

Стеки , бургеры, мешок салатов, булочки, креветки , пасты и супы)

Осталось чуточку это десерты и японская кухня( это через пару недель)

Продолжаем подбор персонала , улучшение качества обслуживания и дизайна помещения!)

Если кому не угодили- простите... мы исправимся!)

Всем доброй ночи)
Супер класс?
(16-07-2015, 23:08)Sergeu.Zakharov Писал(а): [ -> ]ПС : Курящего повара у входа больше никто никогда не увидит=)
А если увидят, то значит он уже не повар...

Хоть я и не постоянный ваш клиент, но хочу заметить, что оба ваших повара опять в спецодежде сидят на ступеньках пиццерии, один из них курит. Руки в муке. И не факт, что он их потом моет, прежде чем приступить к приготовлению пищи для нас. А пицца, кстати, испортилась. Изредка берем у вас куриную с грибами. В последний раз и ждали долго ее, и невкусная она была, к сожалению. Видно, что готовили тяп-ляп, лишь бы побыстрее отделаться. Раньше была вкуснее...Тут говорили, что планируется открытие еще одной пиццерии. Очень хорошо, пусть открывается побыстрее. Может, конкуренция заставит ваше заведение улучшить свою работу. Как это произошло с магазином СитиМаркет, после того, как открылся Магнит в нашем ЖК.
Я тоже не являюсь постоянным клиентом, но пробывала вашу пиццу с самого открытия, так вот в начале мы брали маленькую на двоих и еще забирали с собой, а сейчас большой не наедаешься, остаешься полуголодным. На начинке стали экономить. А суши пробовать у вас страшно, если в зале такая духота, то что на кухне? Лучще уж якиторию заказать, думаю по времени ожидание будет тоже самое. В прошлый раз пиццу и счет ждали около часа. Но ваша пицца на вынос приходит быстро, минут 30, но она была вся скомкана, видимо очень торопились...
Мне новое меню понравилось! И пасты вкусные и много новых салатов, правда жалко мой любимый салат с семгой убрали, уж очень он мне нравился Smile Пиццу беру редко, поэтому не могу сказать какой она стала Smile
Скажите пожалуйста, почему состав пиццы реальный не соответствует тому, что написано в меню?) До этого брали, были довольны. Вчера вечером зашли поужинать - заказали большую мексиканскую..принесли что-то непонятное. Ни курицы, ни бекона, которые должны быть в составе - их не было. Официантка не знала состава пиццы и не смогла толком ответить. Я совсем не привередлива, но очень не приятно, когда откровенно такое хамское отношение и обман.
Стали явно экономить на количестве ингредиентов в пицце, в чем убедились на примере 2-х разных пицц Sad
Не знаю, 1 сентября были там - пицца с разными сырами была вкуснющая Smile
Заказывали доставку. Брали большую пиццу, в результате принесли тесто а на нем 2 кусочка бекона и пару кусочки салями. На начинке точно экономят.
Эх, значит хорошо, что вчера не зашли туда вечером (а мне так хотелось, но вовремя отговорили).