Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(12-11-2015, 12:20)nistratov Писал(а): [ -> ]Было все очень круто организованно. Урбан, ведущие, фэмили - все большие молодцы.
В меню появился светлый эль, рекомендую.

а почем светлый эль? владелец вчера сказал, что оно прямиком из Англии Wink только вот попробовать я вчера его не успел))
matador, по сравнению с остальными дорогое 240 или 250 за 0,5.
Не уверен на счет "прямиком из Англии", ну вкус очень даже вкусное - лучшее, что есть в меню.
(09-11-2015, 19:39)irina2561 Писал(а): [ -> ]За любимый суп том-ям отдельное спасибо, т.к. такую вкусноту пробовала только в Тайланде =)

Я тоже фанат Том-Яма...Вчера заценил его в нашей пиццерии. Выше всяких похвал! Молодцы!
Я обязана это выложить
[Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg] [Изображение: image.jpg]
Нормальный такой... размерчик))
Да, размерчик ничего так))) На самом деле пиццерия стала лучше, повторюсь. Но я бы меньше риса добавляла в роллы (пробовала с огурцом и авокадо). По мне так риса много. Сама работала в ресторане японской кухне пять лет)))) Не очень люблю когда много риса.
У меня к фэмели с самого начало какое-то теплое чувство сформировалось. Мы даже день рождения там у дочки отмечали. Конечно, там чуть с ума все не сошли от этой команды во главе с аниматором. Но ничего - выдержали!
Были там в выходные всей семьей с соседями. Опробовали разные роллы. Остались оооочень довольны. Вкусно и много. И быстро кстати! Спасибо!
Брали сегодня бургеры... потрясно! Вкусно, много, красиво! Спасибо поварам!.
ПиСи. Поменялся доставщик - очень приятный бонус Smile
Когда-то брал на праздник много сэндвичей по 55р. Были вкусные и большие. По нынешней цене даже боюсь рядом проходить. Ну просто пушной зверёк.