Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Секунду!) про ассортимент пива отказов не было, сейчас решим первоочередные проблемы( перегрузки кухни, настройка доставки) , а далее начнем менять ассортимент , вводить новые блюда , кстати сегодня после прочтения форума задумались о пастах...
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Да, дети пасту не меньше пиццы любят !
Sergeu.Zakharov, будет просто супер если поменяете все пиво. Пускай оно будет стоить от 200р за 0,5. Но оно будет вкусным!

В козловице например Козел столько стоит - вкууусныыый!!

Пасту мы бы с женой тоже с удовольствием поели!!
за козла плюсую, как темного, так и светлого
про козла учтем)
(26-05-2015, 1:19)Sergeu.Zakharov Писал(а): [ -> ]Еще хотелось уточнить момент , я как человек пока без потомства, немного плаваю в этом вопросе , для клиентов с детьми что нам надо припасти? ( раскраски , игрушки может, стульчики и тд)

Цветные карандаши, причем лучше выбирать восковые карандашики/мелки, их не надо точить, и ими могут рисовать даже маленькие детки (моя такими мелками с 10 месяцев шедевры создаетSmile). Также было бы неплохо иметь настольные игры, только не классические с большими игровыми полями (типа монополии), а более компактные, и в которые можно играть минут 15-20 пока ждешь заказ (например игры с карточками - элиас). Посмотрите в интернет магазине кубируби, там можно найти подобные игры для любого возраста!
Кстати, неплохо бы и для взрослых иметь настольные игры, в которые можно поиграть, пока ожидаешь заказ.
Домино, нарды, рулетка ))))
А если еще стриптиз замутить)) вооще не выгонишь мужскую половину городка)))))
Насчет пива , не плохо было бы будвайзер чтобы появился)
а я за фреш) особенно летом. не знаете, есть ли в меню, а то мы все никак не дойдем)