Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ivan55, а если они там водиться ни с кем не будут, а будут просто тихо сидеть на коленочках?
Добавлено:
Физик, это потому, что мы с вами не "бегаем за дом")))))))
Ivan55, c ветчиной и сыром
И мы сходили, собак не видели, пиццу поели. Оценка 4. Не только из-за долгого ожидания.
Тесто в Маргарите - толстоватое, ощущение немного недопеченного. А вот в ветчине с грибами ближе к норм. Из-за толстого теста, пицца оооочень сытная. Обычно и большую пиццу может один человек съесть. А здесь даже маленькую, даже Deadtruck осилить не смог (но дома доели)))
Сыр, понятно дело, "имортозамещающий" с итальянским думаю было б раза в 3 дороже. Но вкусный.
Однозначно, лучше Аюны.
Интерьер, конечно, не итальянский, но пока лучший в ГН.
Цены - более чем демократичные.
Персонал - медленный, но приятный.
Итого - твердая 4 и звание "лучшего места в ГН"
Спасибо владельцам и поварам!
(25-05-2015, 12:43)knopka Писал(а): [ -> ]давайте в мафию там играть)))))

Я тоже люблю в мафию играть))). Я "За".
(25-05-2015, 15:57)Oksana777 Писал(а): [ -> ]Я тоже люблю в мафию играть))). Я "За".

Я уже готов засыпать! ))) только сначала пиццу и гренки!
(25-05-2015, 12:29)ganz Писал(а): [ -> ]parradis, Хреновые у вас рассуждения и про мытье антибактериальным шампунем тоже,
Получается если Вас пригласят в гости люди, которые не знают что у вас собака вы позволите себе спокойно притащить псину в дом и Вас не интересует мнение хозяина а если что вы скаждите что она мыта шампунем и сама за собой убирает.
А что, один товарищ так и сделал. Его не интересовало, что у нас дома живет кот. Да и вообще наше мнение по поводу видеть собаку в нашем доме. Понятно, что больше этого товарища мы не приглашали Smile)

По теме - зашла сегодня за пиццей на вынос, посетителей было мало, пока погуляла по набережной, сделали - за 20 минут. Очень приятно и вкусно.
Взяла на тонком тесте пиццу, ооочень вкусно! Премного благодарна!
И я за мафию! Зовите)))
Мне показалось, что сыр - обычная российская моцарелла. Не знаю в каких пиццериях кладут ту самую, из молока буйволиц. Как правило везде та же самая из коровьего молока.
Ехала с работы - позвонила. Приехала - вкусная пицца ждала меня с пылу с жару))) и квасик))
Пыхчу как тюлень)))
Очень вкусно мне!
Добавлено:
Прощай талия(((