Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сегодня ели пивную пиццу всей семьей.
Отличная пицца
markina547,
Возможно не прям вот майонез, а соус, но пахнет рыбой (мне показалось, что это майонез с рыбным соусом смешанный. либо он остался для заправки салата, и его использовали в пиццу, не знаю). Пицца была цезарь, ветчина-бекон
На вкус этот "соус" в пицце нам не понравилось совсем.
А вот несколько дней назад муж с ребенком брали мясную, вроде всё гуд
Добавлено:
Я бы вот с удовольствием съела пиццу Наполи (с анчоусами)
Очень я люблю Италию и в прошлом году привезла анчоусов и делала такую пиццу дома
Мне кажется в условиях российской действительности можно запросто заменять другой соленой малкой рыбой (килькой, например)
На выходных нашим мужчинам посоветовали взять пиццу цезарь со словами, что девочкам понравится.
В пицце был майонез. Девочкам НЕ понравилось. (

Самую вкусную пиццу ела в сети пиццерий Челентано в Украине (на удивление), вот там они по-настоящему сочные, сытные и незабываемые) а какие салаты, супы и пасты ...ммм .. Словами не передать!)
Сочность достигается свежими продуктами и соусами томатным и бешамель (не путать с майонезом)
Была сегодня в пиццерии. встречались с соседкой обсудить наши квартиры. Очень приятно и все понравилось. Прекрасно провели время!
(17-06-2015, 16:01)Vitaliya Писал(а): [ -> ]На выходных нашим мужчинам посоветовали взять пиццу цезарь со словами, что девочкам понравится.
В пицце был майонез. Девочкам НЕ понравилось. (
Вообще-то в салат Цезарь идёт вустерский соус. Он по виду похож на майонез, но это не майонез. Не исключено, что и в одноимённую пиццу его добавили
Я какая-то неправильная, меня майонез вообще не смущает) Я его на хлеб черный намазываю и с борщом)) Вот такая вот эстетика!))))
m4ks1k, да. я тоже ела цезарь. это не майонез, а спец соус.
на вкус и цвет... мне не понравился этот соусонесоусмайонез
(18-06-2015, 10:19)Koshadra Писал(а): [ -> ]Я какая-то неправильная, меня майонез вообще не смущает) Я его на хлеб черный намазываю и с борщом)) Вот такая вот эстетика!))))

о!!!! родственная душа!!!!
... а вдруг мы близнецы и нас разлучили в роддоме!!!!!!!!!
Собственно, я тоже причастилась ))) Буквально о прошлую субботу ))) Днём. И народу было не много, и даже столики были свободные, и сделали все быстро. ФКУСНА! )))) Рассказала мужу. Он у меня добрый и всеядный, и как-то по-особому тепло относится к заведениям семейного типа, ну или когда его, как постоянного посетителя узнают )))) Однажды я зашла в магазинчик, где он обычно затаривается спиртными напитками и попросила продавщицу дать мне маленькую бутылочку коньяка и какого-то пива. Так она меня поправила, сказав, что "Ваш муж обычно берет немного другой сорт пива")))) Меня это приятно насмешило, про мужа вообще молчу )))))
Кароче, наша семейка тоже будущие завсегдатаи Family Pizza!