Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
учтем во вниманием , чеснок идет в белый соус к пиццам, уменьшим дозу!)
Не наааадо... мне вкуууусно)))
Спасибо владельцам за:
- решение не в пользу собак в пиццерии;
- отказ от ТВ;
- интерактив;
- вкусную пиццу.

Пожелания:
- 3-4 барных стула у стойки;
- публикация на сайте/непосредственно в кафе расписания индивидуальных мероприятий, проведение которых предполагает закрытие пиццерии;
- публикация на сайте/непосредственно в кафе расписания проводимых в пиццерии домашних игр (мафия), мастер-классов по приготовлению пиццы, и т.д.
А я буду в меньшинстве, но была бы безмерно рада вегетарианской пицце :-) И вообще, вниманию к подобной диете. Пиццы вкусные, но постоянно есть только сырную...
По пиву присоединяюсь: готова платить больше за вкус.
А еще по оформлению идея: раз вы семейная кафеха, а мы, все... ну, вот такая большая итальянская семья))) может устроить часть площади стен под фото посетителей? Такая интерактивная стена, обновляемая и дополняемая. Это могут быть и какие-то конкурсы-голосования на лучшее семейное фото посетителей в кафе. Или просто сами посетители будут приносить свои фото, чтобы запечатлеться на стенах любимого ресторанчика :-) Развивать можно дальше...
Только вот не думаю, что уже стоит итальянизировать интерьер, немного другая история заложена изначально.
А я бы наоборот за тв на стенах! И еще: дисконтные карты планируются?
(27-05-2015, 12:50)YaPosha Писал(а): [ -> ]Спасибо владельцам за:
- решение не в пользу собак в пиццерии;
- отказ от ТВ;
- интерактив;
- вкусную пиццу.

Пожелания:
- 3-4 барных стула у стойки;
- публикация на сайте/непосредственно в кафе расписания индивидуальных мероприятий, проведение которых предполагает закрытие пиццерии;
- публикация на сайте/непосредственно в кафе расписания проводимых в пиццерии домашних игр (мафия), мастер-классов по приготовлению пиццы, и т.д.

да-да, сайтик доработать надо)))

Кстати, размерами пиццы тоже остались ооочень довольны. Брали маленькую, а показалось, что большая она была. Но это я не к тому, что нужно уменьшать размеры пиццы. Нет-нет, пожалуйста, оставьте их как естьSmile
Пусть я лопну... мне очень нравится ваше заведение и его кухня!
lazy builder, ты видать не пробовал пиво в нашей пиццерии. Пиво из козловицы просто верх совершенства в сравнении что там.
а я за фреши !!!морковный люблю!
И я морковный люблю))