Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(21-09-2015, 17:07)marsel Писал(а): [ -> ]ja_boss, и что дальше?

А то, что чаевые это личное дело клиента) и нельзя их навязывать
Сижу уплетаю уху. Да, остренькая. Но уха и должна быть немного с перцем. Мне нравится )
(09-09-2015, 14:06)Арчибальд Писал(а): [ -> ]В нашей пиццерии доставщик скромно напоминает: "чаевые приветствуются".

Меня это раздражает. Прошел 20 метров и уже чаевые ему подавай. Я никогда не даю. Жена когда встречает дает.
AlexBoss, доставщик пиццы из соседнего подъезда хочет чаевых... Жесть )))) Скоро про чаевые будут напоминать водители маршруток и кассиры в Магните )
Я понимаю, если человек пришел в ресторан, где звучит живая музыка. Провел прекрасно время в красивом, комфортном месте. Человек при этом вкусно покушал. Тогда за полученное удовольствие можно и чаевые дать официанту, если есть на то желание. А в кафе,ну, нет ничего такого, чтобы захотелось оставить чаевые. За еду оплата по прейскуранту, куда заложены все расходы плюс прибыль.
Добавлено:
В кафе приходится садиться за столик лишь потому, что не тащить же пиво и еду домой, так как нет времени готовить. В ресторан ходят для удовольствия, в кафе чаще всего по - необходимости.
lazy builder, Smile
Чаевые?! Вот мой первый и последний заказ... no comments
[Изображение: 4ecf2be60d55t.jpg]
Женя, думаешь ее по земле валяли?а потом сложили в короб?
knopka, нет конечно же, просто сумку горизонтально носить нужно. Или же курьер думает, что их свежевыпеченная продукция настолько черства, что не изменит своей формы как ни крути.

Я и не стал ни курьера догонять, ни в пиццерию не ходил, а просто сделал для себя вывод. И здесь бы это фото не появилось, не прочитал бы я про чаевые.
заказала пиццу по телефону. большую. сделали маленькую. заметила на выходе от них. вернулась. тут же переделали вне очереди. первую пиццу подарили бесплатно, лично хозяин, с извинениями. мелочь, а очень приятно.