Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Можно забронировать столик на сегодня на вечер? На 7 на двоих.
пока все в порядке живой очереди,думаю завтра можно уже будет резервировать.
Ну вот.. Хотел сходить вечером, но понимаю что мест может не быть похоже))
Наблюдай с балкона. Трех выходящих насчитал - спускайся Smile
телефон обещали сделать к вечеру)
admin, Sergst, спасибо)
Ivan55, ты же с супругой пришел все же)))
А пицца вкусная))) и квас ням ням!!
Кофе на вынос вкусный, и по карте можно рассчитаться, КРАСОТА!
Делюсь своими впечатлениями и пожеланиями:
Посидели в пиццерии с женой. Заказывали мясную пиццу - за нее 5 баллов. Салаты тоже вкусны, особенно понравился Цезарь с курицей - курица в нем была восхитительна!
Сама обстановка достаточно уютная.

Теперь минусы (рекомендации):
Советую сменить поставщика пива и кваса - они совершенно безвкусны словно их разбавили водой либо они выдохлись(хотя не понимаю как из кег может выдохнуться что-то). Пусть пиво будет дороже, но вкуснее. Я сначала взял чешское оригинальное за 100р/0,5л. - вода водой, затем какое-то якобы немецкое светлое 220р/0,5л. - оно не намного лучше. Если бы не пиво то все было бы супер!
А так хочу пожелать удачи основателям! Молодцы! Хорошее начало!
Добавлено:
Марина Королёва, насчитал с балкона по Юриному совету выходящих и мигом туда )))
К минусам добавлю скорость приготовления: заказали блюда разной скорости приготовления, но увы... Быстро принесли только пиво и квас. При этом "на вынос" выдавали быстрее... На мой взгляд, приоритет в обслуживании должен отдаваться посетителям, которые пришли в пиццерию, а не тем, кто заказывает на вынос заранее. Либо не брать на себя повышенных обязательств, если кухня не справляется.