Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Были вчера в пиццерии. Довольно свободно там, делают всё быстро. В пиццу, да, добавляют какой-то соус неясный, хотя я специально глянул на состав Цезарь (брали, правда, не ёё), там соус Цезарь был. Но в целом, было вкусно, и пиво приятное.
При заказе намекнул, на то, что начинка только по центру, приняли во внимание, размазали практически до краев. Ням-ням-ням!
Мы тоже на днях решили поужинать в этом чудесном заведении. Обстановка и пицца замечательные. Были страшно голодные после работы, так что слопали по половинке большой с морепродуктами и цезарь и пошли довольные домой)) Обязательно придем еще, будем пробовать другие пиццы.
Решил попробовать эту пиццу, начитавшись отзывов, и вот как-то перехвалили ее.. Ну фииииг знает... Взял морскую и мексиканскую, порадовало только тесто (напоминает по вкусу тандырные лепешки), а вот начинка и соусы, фу, даже не стал доедать...лучше бы было дороже но лучше. Вообщем продолжу заказывать из доставки в Химках.
Мы наконец то сходили на выходных в эту пиццерию и по мне так ничем не уступает другим. Дома на основе для пиццы гораздо больше и лучше напихал, 10 в духовку и в тыщу раз лучше, чем в пиццериях.
Игорь-11, да не, вкусная пицца. Объективно
(23-06-2015, 11:10)Ivan55 Писал(а): [ -> ]Stingtema14, За 1000р..

Ну там общая сумма доставки должна быть 1000 рублей,, а так средняя стоимость большой пиццы около 600 рублей... Я думаю, что может дам еще Фэмили пицце второй шанс, но наверное буду брать что-то, что сложнее испортить нежели "морскую" пиццу))
Stingtema14, Ну тк а если вам нужна ТОЛЬКО пицца, например вы ее хотите поесть под любимый пивас дома. Зачем вам добивать заказ до 1 000 руб если можно в фэмили пицце затариться на 450 руб максимум?
Напоминаю, тема называется "Пиццерия Family Pizza". Хотите обсудить что-то другое, пишите в других темах.
Sergst, так мы тут и обсуждаем пиццу...или в обсуждениях не может быть гибких отклонений?
Добавлено:
как роботы)