Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Пиццерия Family Pizza
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
markina547, сегодня не пойду))) вернее уже не пошла)))
Если кроме пива появится нормальный алкоголь, то конечно буду ходить, т.к. больше некуда)))

В гн это самое приличное заведение на данный момент и не хочется, что бы оно превращалось в савок или срез с форума.
Мой совет владельцам - использовать форум справочно! Если им в зале клиенты будут говорить, что собаки мешают или они проведут опрос и выяснят, что клиенты резко против животных, то конечно же нужно запрещать! Пока запрет необоснованный.
На форуме опять пошла цепная реакция - один написал и понеслось... А большинству вообще пофиг на собак)))
Заведение даже неделю не работает, а уже пошли запреты... Причем даже клиентура ещё не устоялась, может одни сабоководы и будут ходить))) те, кто пришли вчера на разведку вполне возможно больше не придут или будут ходить очень редко) и дело не в том, что пиццерия плохая, а в том, что дома вкуснее/дешевле/ удобней...
А вот мужчина с собакой может бы каждый вечер заходил покушать)
Нельзя что-то запрещать пока не знаешь своих клиентов, причем если сами владельцы не против собак)
Добавлено:
Rita-ta, да не против всех, просто у меня альтернативный взгляд на этот вопрос.
Да и клиенты мы хорошие, так как пьём и едим много)))

deadtruck

Взяли 2 пицы маленьких, (одну даже не доели, домой унесли), 3 пива - ценник 1р...
Очень гуманненько.
Господа владельцы, а когда вы сделаете столики на улице? Можно без обслуживания, оплатил - вышел.
Столики ставить совершенно негде, там пешеходная зона - тротуар.
Remiko, надо было на набережной кафе мутить,с верандой))
а кто пиццу пробовал уже? посоветуете сходить?)
вкусно)) советуем)
(26-05-2015, 12:46)knopka Писал(а): [ -> ]Remiko, надо было на набережной кафе мутить,с верандой))

Да, было бы классно! Я где-то на юге Франции была в ресторане на набережной. Так сам ресторан находился через дорогу , а столики на берегу. Официанты целый день туда-сюда между машинами бегали с подносами. Не могу сказать, что шикарная идея. Но просто вспомнила. У нас набережная располагает летом к приятным посиделкам!
(26-05-2015, 12:36)Remiko Писал(а): [ -> ]Столики ставить совершенно негде, там пешеходная зона - тротуар.

2 скамейки вдоль дороги, столики между скамейками. На белорусской несколько кафешек так делают.
а как насчет с детьми?? не обращали внимания, есть ли детское меню??
Извините, что с расспросами)