Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(14-08-2013, 10:59)Dmitry Писал(а): [ -> ]Евгения, здравствуйте.
Подскажите пжл. как можно получить копию разрешения на ввод в эксплуатацию дома №18?
Заранее спасибо!
Уважаемый Dmitry,
чтобы ознакомиться с данным документом Вам необходимо подъехать в офис клиентского сервиса.
Чтобы не задавать свой вопрос в третий раз, перефразирую. Евгения, чтобы ознакомиться с результатами обмеров БТИ по 29 таунхаусу, мне тоже необходимо подъехать в офис КС?
Евгения, добрый вечер!
Подскажите, сколько мансардных окон будут иметь квартиры с фотографии: 21-3

Почему?
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Уважаемый Karlsson,
напишите, пожалуйста, номер интересующей вас квартиры.
Квартира 53. на сайте ГН
(14-08-2013, 17:33)Koshadra Писал(а): [ -> ]Чтобы не задавать свой вопрос в третий раз, перефразирую. Евгения, чтобы ознакомиться с результатами обмеров БТИ по 29 таунхаусу, мне тоже необходимо подъехать в офис КС?

Уважаемая Koshadra,
результаты обмеров БТИ таунхаусов (кроме №26) можно узнать в офисе клиентского сервиса.
Евгения! Не могу дозвониться уже третий день! Сегодня с16 часов телефоны просто не работали! Неужели нельзя продлить рабочий день, раз вы сами такой аврал создали. Я поехала в лавров переулок, но там занимаются только продажами квартир. Ехать в химки совсем не получается, нервы на пределе,сколько еще ждать? Сегодня уже 15 число!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Уважаемая knelka,
отправьте мне, пожалуйста, в личном сообщении свой номер телефона, ФИО и номер дома и квартиры.
Евгения, добрый вечер!
13 числа я оставила свой телефон и мне клятвенно обещали перезвонить, к сожалению, ни одного звонка не было. Но зато прислали на почту квитанцию за коммунальные услуги:-)
(15-08-2013, 16:33)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]
(14-08-2013, 17:33)Koshadra Писал(а): [ -> ]

Уважаемая Koshadra,
результаты обмеров БТИ таунхаусов (кроме №26) можно узнать в офисе клиентского сервиса.

Спасибо.