Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Евгения, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с оборудованием автобусной остановки около ГН? Де-юре остановки нет, автобусы по большей части останавливаются, нарушая маршрутную документацию. Но не все. Давеча тут проехал на 43 до ближайшей остановки, и формально водитель прав.
В порядке нытья - "А вот у Загородного квартала остановка есть"... )))))) И так и называется "Загородный квартал".
И спасибо за информацию по 6 дому.
Eugenia Harinova,


Сегодня был звонок из КС, была предоставлена довольно-таки развернутая информация по кладовке и сказано, что как только все будет действительно готово - с нами свяжутся.
Не знаю, связано ли это как-то с моим сообщением здесь или нет, но в любом случае, спасибо, обратная связь получена. Smile
Евгения, подскажите, пожалуйста, когда заработают лифты в 4 доме 1 корпусе? И когда будут передаваться кладовки?
(14-03-2014, 16:33)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Уважаемая ККатерина,
ориентировочный срок завершения фасадных работ дома №12 - 10 апреля 2014 года.

Евгения, добрый день!
Раз уж все спрашивают о фасадах, уточню и я - есть ли новые утвержденные сроки по завершению фасадных работ и устройству водосточных труб на доме #12?
Присоединяюсь к вопросу ККатерина.
И давайте зададим его шире: когда будут доделаны фасады и водосточные трубы во всех домах первой очереди? Еще не введенные в эксплуатацию дома второй очереди имеют водосточные трубы, а у нас до сих пор нет. В чем причина?!
Назовите, пожалуйста, в этот раз реальный срок! И, пожалуйста, причину, по который озвученные ранее сроки были провалены.
... про "вышка не может подъехать к 18-тому дому" я уже слышала - к 19-ому значит может, а вот к 18-ому нет. Он что, особенный что ли?
Когда наконец будут благоустроены дороги (в частности, дорога между 18, 12 и 21 домами)? Когда хотя бы будут нормально там закрыты люки, убрана арматура и строительный мусор?
Когда свалка-газон-помойка между домами 18, 19 и таунхаусами будет ликвидирована и превращена в нормальный газон?
<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
(19-03-2014, 12:14)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане,
считаю необходимым прокомментировать ситуацию с гостиницей, которая не санкционированно начала свое действие в одном из жилых домов ЖК «Город набережных».
Собственнику «гостиницы» было вручено предписание об освобождении мест общего пользования от стойки ресепшна и прекращении рекламной активности.
Так же сотрудниками юридической службы компании Urban Group в Администрацию будет направлена жалоба о нарушении норм
жилищного законодательства с требованием о прекращении деятельности гостиницы и привлечения собственника к ответственности .
Евгения, обновите пжл статус по данному вопросу, а то сегодня наблюдалась необычная активность стюардесс входящих во второй подъезд.
Евгения, проясните, пожалуйста, ситуацию с постановкой на кадастровый учет домов (вместе с квартирами) первой очереди (речь о домах 18, 19, 11, 12 и 17).
ОКС все никак определиться не может: кто-то из сотрудников говорит, что документы уже в регпалате и к концу апреля все будет готово, кто-то заявляет про конец мая. Можете, пожалуйста, дать реальную информацию?
Евгения, кто у вас отвечает за порядок на стройке?

В пятницу с утра при прогулке с собаками вдоль реки замечены БОМЖУЮЩИЕ 3 человека славянской внешности, спящие под одеялом на земле. На вопрос: что вы тут делаете, ответили что ушли с работы без зарплаты и теперь пока не "настригут зелени" не уедут.

Судя по опухшим лицам, людей выгнали с работы по понятным причинам - пьянство. Они там до сих пор ночуют. С утра каждый день замечаю тлеющие угли в кострище, хотя людей нет. Вчера появилась оранжевая каска, что сразу говорит о том, где работают эти люди, а по количеству новых бутылок водки, сразу видно за что их выгнали. Эти люди продолжают пить, ночевать у реки и работать на стройке.

Наведите порядок. Буду обращаться в надзорные органы. Судя по голодным спитым глазам и оценивающему взгляду с головы до пят и обратно, считаю, что эти люди представляют угрозу.
Евгения, когда мусорные контейнеры уберут в надлежащие места? Они мешают переходить дорогу. В частности контейнер на углу 20-х домов и таун-хаусов?
Евгения, добрый день! Вы получили разрешение на ввод в эксплуатацию по 6 и 21 домам?