Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Eugenia Harinova, я уже в который раз прошу Вас довести до сведения руководства УК об асфальтовом покрытии проезжей части. Пусть приведут в надлежащий вид хотя бы въезд на территорию УК. Если будете игнорить, напишу лично на Вас жалобу, даю честное пионерское)) А если серьезно, то жду ответа, а не просто отписку. Спасибо.
(21-05-2014, 15:12)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Уваажемый Лёлик,

спасибо за обращение.
В настоящее время в жилом комлексе ведутся работы по озеленению территории. До пятницы газон приведут в порядок.
Странно, а мне на прошлой неделе ответили, что работы по благоустройству будут закончены 30.06.2014.
Евгения, может стоит рассмотреть кадровые перестановки в УК, а то подталкивая девочек к действиям телефонными звонками и ссылками на НПА, постоянно ощущаешь себя идиотом, т.к. обратная реакция отсутствует.
Передайте огромное спасибо девочке Ане, заменяющей постоянных сотрудниц, за вовлеченность в данный процесс. Надеюсь мою просьбу в ближайшее время выполнят.
(21-05-2014, 15:30)Lina Писал(а): [ -> ]Eugenia Harinova, я уже в который раз прошу Вас довести до сведения руководства УК об асфальтовом покрытии проезжей части. Пусть приведут в надлежащий вид хотя бы въезд на территорию УК. Если будете игнорить, напишу лично на Вас жалобу, даю честное пионерское)) А если серьезно, то жду ответа, а не просто отписку. Спасибо.

Уважаемая Lina,

ваши пожелания переданы руководству.
Работы по асфальтированию дорожного полотна будут проводиться в соответствии с утвержденными планами. Окончание даннных работ назначено на 30.06.2014 года.
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы максимально ускорить процесс асфальтирования въезда в жилой комплекс.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Евгения, спасибо вам за ответ. Но я просила не отписку. Когда стараются сделать все возможное, то пригоняют технику и за пару дней асфальтируют все дороги, которые находятся на территории введенных в строй домов. ОК, я уж не прошу заасфальтировать ВСЕ дороги, но сделайте хотя бы этот злосчастный въезд!
(21-05-2014, 21:52)Lina Писал(а): [ -> ]... но сделайте хотя бы этот злосчастный въезд!

Присоединяюсь. Сделайте, пожалуйста, горку более пологую. Каждый раз бампером чиркаю. Думаю, не одна я такая.
Уважаемые форумчане,

рады сообщить о начале передачи машиномест в паркинге дома №17.
Передача будет происходить в соответствии с графиком.
Записаться на приемку можно по телефону клиентского сервиса 8 495 638 58 85.
Eugenia Harinova - мне до сих пор не пришло официального уведомления о приемке паркинга и кладовки в доме №8 (бывший дом №20) - когда мне пришлют это уведомление на почту?
Так же прошу учесть, что Акт приемки квартир обязан мне быть предоставлен без пункта о о материальных претензиях с моей стороны к Застройщику!
Уважаемая Евгения!

Активная часть жителей ЖК "Город набережных" (и не только присутствующая на форуме) оставила свои насущные вопросы в этой теме.
Я скомпоновал эти вопросы в удобочитаемую таблицу и прошу вас назначить личным сообщением день (желательна пятница или выходные дни) и время (желательное в будни вечер или утро в выходные дни) встречи с официальными представителями Застройщика и УК.
На этой встрече крайне желательно присутствие руководителей юридического департамента Урбан-Групп - т.к. основная масса вопросов связана с грубейшим нарушением законодательства РФ со стороны Застройщика и УК.

Буду ждать вашего личного сообщения или звонка.

P.S.: С нашей стороны на этой встрече будут присутствовать по 1-2 представителя с каждого дома - чтобы не создавать бардака и чтобы у вас было понимание, что вопросы коллективные.

P.S.2: Т.к. мы задали достаточно четкие вопросы и у руководства Урбан-Групп есть время подготовиться, то мы понимая, что если встреча не состоится до конца этого месяца (а мы настаиваем именно на встрече с главным руководящим составом Урбан-Групп), мы оставляем за собой право с 01.06.2014 года начать задавать эти вопросы в соответствующие органы исполнительной и законодательной власти.
Представитель Урбан-Групп Ирина созвонилась со мной - спасибо Евгения что передали информацию по назначению.
Евгения, здравствуйте! Посодействуйте пожалуйста. В УК уже обращались но ничего не произошло. Двор 17 домов. Полностью засыхает газон и кусты. Нужно срочно полить или двор превратится в пустыню. Надежда на вас или погоду (понимаю, что последнее не под властью вашей компании, к счастью). Спасибо!
Deadtruck's Wife
Присоединяюсь. Покосить-покосили (обязательно в субботу с утра это, конечно, надо было делать, что уж, пусть все видят, как УК старается!), теперь будем полгода полить просить!
Как в детском саду, каждое действие диктовать надо....Как-то грустно становится....
Евгения, добрый день!

С весны становится приятно и интересно наблюдать за стройкой. Позвольте поблагодарить строителей за их рвение к завершению строительства нашего объекта. Но как показал прекрасный май (почти ни одного дождика и комфортная температура наружного воздуха) - ваша компания так и не научилась быстро делать крыши. За месяц прекрасной погоды не сделано ни одной крыши. В данном случае темпы удручают. Все жители незаселеных домов с нетерпением ждут что лето будет сухим и не дождливым лишь бы Вы доделали нам крыши, а Вы никак пока в этом направлении не проявились Sad

Могли бы Вы написать - когда сделают крыши всем оставшимся домам? Или будет как в прошлом году - дождемся дождливого сентября и нормально будем быстро лепить что получится?

<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>