Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-05-2014, 6:41)DIvanVas Писал(а): [ -> ]Евгения, добрый день
Когда заработают лифты в сданных 21-х домах?

Уважаемый DIvanVas,

в настоящее время ведутся пусконаладочные работы, окончание данных работ назначено на конец мая этого года.
(11-05-2014, 21:52)Wertushka Писал(а): [ -> ]Здравствуйте, Евгения! Наблюдаю за строительством нашего 7 дома. Возник вопрос. У части квартир с большим балконом (на два выхода) возникли перегородки, делящие его на 2 маленьких. В плане к ДДУ этой нелепой перегородки нет. Хотелось бы узнать причину возникновения данной конструкции и ее дальнейшую судьбу. Спасибо!

Евгения, присоединяюсь к вопросу.

Мы наблюдали за тем, как устанавливают третью колонну, которой по ДДУ нет.

Мы наблюдали, как колонны зачем-то утепляют(?) каменной ватой. От этого колонны по размерам увеличились раза в 3.

А теперь нам наш один балкон разделили на 2 части, тем самым лишив нас и без того небольшого освещения.
Возникает вопрос, пройдут ли эти "улучшения" по нормам освещённости для жилых помещений, не считая того, что это нарушение ДДУ.

Прошу ответить в ближайшее время и на всякий случай уже готовлю жалобу в строительную инспекцию.

Прошу заметить, что с данными "улучшениями" я квартиру не приму и пойду прямиком в суд.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Уважаемый Candid,

для решения возникшей ситуации мне нужен номер вашей квартиры.
Пришлите, пожалуйста, номер квартиры (можно в личку).
Евгения, я так и не получила ответа на свой вопрос! По сути, теперь он еще более актуален!
Мы своевременно оплатили 3 контейнера. Управляющая компания не предоставила их! Ссылаясь на то, что их нет и им не привезли. Прошу Вас срочно решить данный вопрос. У меня стоит работа.
Строительный дом 4 корп.2 кв15.
(12-05-2014, 12:31)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>
Уважаемый Candid,

для решения возникшей ситуации мне нужен номер вашей квартиры.
Пришлите, пожалуйста, номер квартиры (можно в личку).

Евгения, надеюсь мой вопрос касательно возведенной перегородки на балконе в 7 доме так же будет решаться. Smile Номер квартиры отправила в ЛС. Спасибо!
Евгения,
когда во втором доме будет работать лифт?
Евгения, когда заработает лифт в доме 4 к. 1, будет освещение двора, доделают пандусы и наведут порядок во дворе 4 дома?
Уважаемые жители!

В связи с проведением планово–предупредительного ремонта оборудования котельных временно будет прекращена подача горячей воды.

- с 13 мая по 28 мая 2014 года горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах № 4/1, 4/2, 5, 2, 21/1, 21/2, 21/3

- с 15 июля по 30 июля 2014 года горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах №20/1, 20/2, 20/3, 11, 12, 18, 19, 17/1, 17/2
Евгения, здравствуйте!
Прокомментируйте пожалуйста ответ на 13 вопрос на сайте http://urbangroup.ru/gorod-nb/faq/page/2/
"13. Как будет обеспечено отопление ЖК?
По техническим условиям ГУП МО «Мособлгаз», в «Городе набережных» на крыше каждого дома будут установлены итальянские крышные котельные 5-го поколения. Теплоснабжение каждого дома будет индивидуальным. Такая система имеет серьезные преимущества в эксплуатации ЖК. Если случится поломка на одной котельной, один дом может быть отоплен резервным способом во время ремонтных работ, а другие дома в ЖК не будут затронуты."
Евгения, а что там ремонтировать-то да еще аж 2 недели? Новые же котельные.
Присоединяюсь к вопросу KAK.