Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день

Вчера менеджер клиентского сервиса Криситина П. практически шантажом заставляла меня принять квартиру(с пробитой рабочими дыркой, в стене между ванной и туалетом). Кристина заявила, что если я не приму квартиру, то она пойдет в суд и признает меня уклоняющимся от приемки, потому что я не пришел принимать квартиру 31 декабря 2013 года!

Скажите, это общая практика вашей компании или некомпетентность конкретного менеджера?

Дом 4, корп 1.
Евгения, меня ямы на дорогах не смущают, но вот арматура, повылезавшая по всей дороге на углу 20го дома где продуктовый магазин, очень настораживает. Обратите на этот момент чье-нибудь внимание, пожалуйста. Очень уж не хочется менять резину на машине.
Евгения,честно говоря,терпение иссякает. Почему нельзя убрать бардак вокруг дома 17 к 2 весной,а не летом,как вы написали раньше? Почему дом сдан в августе,а подход к третьему подъезду до сих пор раздролбан??? Почему строительный мусор не вывезен вдоль дома??????? ПОМОЙКА!
(05-04-2014, 11:26)mazazul Писал(а): [ -> ]Добрый день

Вчера менеджер клиентского сервиса Криситина П. практически шантажом заставляла меня принять квартиру(с пробитой рабочими дыркой, в стене между ванной и туалетом). Кристина заявила, что если я не приму квартиру, то она пойдет в суд и признает меня уклоняющимся от приемки, потому что я не пришел принимать квартиру 31 декабря 2013 года!

Скажите, это общая практика вашей компании или некомпетентность конкретного менеджера?

Дом 4, корп 1.

Уважаемый mazazul,

большое спасибо за информацию! Мы обязательно разберемся в произошедшем, и по итогам с сотрудником будет проведена работа.
Евгения!!!! Нас второй раз заливает!!!
В квартире над нами без ремонта, свежепринятой, срывает батарею!!!! Залило и наш 6 этаж и под нами 5 этаж по стояку! Вина явно застройщика. Претензии написаны. Вопрос: когда исправят и так, чтоб не повторялось? моя кв.166, еще залита 162. Прорыв в 170. Все в доме 2.
Я гневаться начинаю.
(07-04-2014, 18:11)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Евгения!!!! Нас второй раз заливает!!!
В квартире над нами без ремонта, свежепринятой, срывает батарею!!!! Залило и наш 6 этаж и под нами 5 этаж по стояку! Вина явно застройщика. Претензии написаны. Вопрос: когда исправят и так, чтоб не повторялось? моя кв.166, еще залита 162. Прорыв в 170. Все в доме 2.
Я гневаться начинаю.

Уважаемая Марина,

спасибо за обращение! Мы взяли вашу ситуацию под контроль. В четверг к вам должны прийти сотрудники УК.
Держите меня, пожалуйста, в курсе.
Евгения, добрый вечер!
17е дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию в августе 2013 года. Сейчас АПРЕЛЬ 2014.
До сих пор застройщик не передал оригинал или нотариально заверенную копию разрешения в Администрацию Химок и в Росреестр!!! Из-за этого тормозится оформление собственности. Никто из 17 дома не сможет получить свидетельство о собственности, пока указанный в документ не будет передан указанным организациям!
У нас есть кадастровый номер квартиры, она поставлена на кадастровый учет, но по причине халатного отношения застройщика к своим обязанностям произошла приостановка получения свидетельства о собственности. Это время и деньги, т.к. после получения собственности снижается процент по ипотеке.

Претензия в ОКС сегодня оставлена, но я прошу Вас лично проконтролировать процесс скорейшей передачи указанных документов в указанные организации! Сделать надо это на этой неделе!

Дополнение: по существующим нормативным документам Застройщик передает разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и/или иного объекта недвижимости или нотариально удостоверенную копию этого разрешения в органы, осуществляющие гос.регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, для государственной регистрации прав собственности участников долевого строительства на объекты долевого строительства НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТАКОГО РАЗРЕШЕНИЯ.
Eugenia Harinova, спасибо) мне позвонили.
Евгения, охрана на воротах абсолютно не знает новые номера домов и отправляет машины с доставкой по непонятным адресам. Решите этот вопрос: или охрана выучивает адреса домов, или пусть так и говорит,что ничего не знает, и не путает гостей.
Eugenia Harinova, здравствуйте еще раз)))
Вопрос такой: есть дом № 2 и дома № 4 (корп.1 и2)
Сданы в одно время. Квартиры передаются в одно время...
Во дворе 4-ых домов - чистота и порядок - легко можно ходить в замшевых сапогах.
Во дворе дома № 2 - разруха, грязь, помойка и провалившиеся местами люки (дырки на проходах, прикрытые частично фанеркой).
Вопрос: как бы и территорию двора дома № 2 привести в соответствии с территорией двора домов 4-ых?