Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-04-2014, 0:04)Zal Писал(а): [ -> ]Евгения, меня ямы на дорогах не смущают, но вот арматура, повылезавшая по всей дороге на углу 20го дома где продуктовый магазин, очень настораживает. Обратите на этот момент чье-нибудь внимание, пожалуйста. Очень уж не хочется менять резину на машине.

Уважаемый Zal,

спасибо за обращение!
Это обязательно будет устранено.
Евгения, а как застройщик относится к проблеме того что наши проезды между домами не обеспечивают нормального проезда легковых машин. А что делать грузовым или специальным например пожарных или службы газа, они точно там не проедут, если только днем и в будни.
Евгения, хочу вот что спросить. Намедни, гуляя вечером, мы забрели во двор, ещё не сданных 21 домов. Там достаточно чисто и, не поверите, стоят и горят красивые фонари. А почему тогда во дворе второго дома, полно хаоса и разрухи и ни одного фонаря. Такой жиденький временный прожекторишка на какой то будке. Во втором доме идет заселение. В 21 еще нет. Чем обусловлено такое прям пренебрежительное к нам отношение? Повторюсь: полный двор ловушек, но нет освещения. Чуть ногу не сломала о торчащие железяки! Могу начать сильно нервничать.

Добавлю: сегодня 14.04. после ночного дождя обнаружила, что у нас в подъезде дома номер 2, на первом этаже - небольшой потоп.
То ли из колясочной, то ли из консъержной (не понимаю, где там что) течет вода...
Уважаемые жители, обращаем внимание на новое расписание фирменного микроавтобуса.

Подробное расписание можно посмотреть на сайте управляющей компании http://gorod-nb-uk.ru/news/320.html
Eugenia Harinova, добрый день

В течение месяца мы уже приезжали дважды на приемку кладовки. Но оба раза в помещении отсутствовала дверь! Сколько еще это будет продолжаться? Последний раз в КС нам сказали, что нами займутся и будут держать в курсе дел. Пожалуйста, проконтролируйте данный вопрос и сообщите точную дату приёмки, когда помещение будет готово! В лс отправила номер кладовки и фио собственника. Жду обратной связи в ближайшее время.
Евгения, снова вопрос по детской площадке. Сейчас стали устанавливать площадку во дворах 17-х домов.Волнует вопрос небезопасности качелей для детей с 3-х лет. У них напрочь отсутствует спинка и боковины. Такие же качели и во дворах 20-х домов. Это реально небезопасно. Тем более,что качели на подвижной цепочке,а не на жестких креплениях. Есть ли возможность поставить другие качели? Думаю, УГ не разорится,а неприятностей это поможет избежать.
И еще: между двумя д/площадками во дворе 20-х домов нет прямого асфальтированного перехода, зато есть подобие газона с кустиками. По этим кустикам почти все и ходят с площадки на площадку, так как обходить вокруг не удобно. Может УГ нормальную дорожку проложит между площадками?
И ,кстати ,горки тоже не безопасны ,есть открытые высокие места где при столкновении детей может кто-то упасть и пострадать.Это конечно больше УК вопрос?но все же может посодействуете.Просто были случаи падения детей у нас во дворе ,не в ГН,со скорой помощью и тд.После чего только заварили балками эти места.Хотелось бы избежать в ГН
Евгения, хочу сказать спасибо Вам и отделу контроля качества - Светлане. Во дворе нашем начали наводить порядок. Подъезд прибрали чуток. Так держать!!! Спасибо!
Евгения, когда планируют доделать въезд для колясок? Я через месяц переезжаю в квартиру с 4-х месячным ребенком и не представляю как я буду ходить с коляской. Прошу уточнить это вопрос в ближайшие дни и дать ответ, иначе я начну уже писать претензии в другие гос. органы.
[Изображение: IMG_2049.jpg]
Margo7
Присоединяюсь к предыдущему вопросу! Скоро переезд в этот дом, а у меня маленькие дети! Предпринимаются ли какие-нибудь действия, что-бы исправить это безобразие?!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>

Уважаемая svetaalmaz,

во время благоустройства придомовой территории уровень почвы будет поднят, также будут убраны первые ступеньки лестницы. После выполнения данных работ пандусом можно будет пользоваться. В настоящее время пандус закрыт щитом.
Завершение работ по благоустройству территории назначено на 15 июня 2014 года.
Добавлено:
(15-04-2014, 19:17)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Евгения, хочу сказать спасибо Вам и отделу контроля качества - Светлане. Во дворе нашем начали наводить порядок. Подъезд прибрали чуток. Так держать!!! Спасибо!

Уважаемая Марина Королёва,

спасибо за благодарность!
Я обязательно передам ваши слова отделу контроля качества и, конечно, Светлане.
Добавлено:


Уваемые жители, обращаем ваше внимание, что теперь по четвергам клиентский сервис работает с 10.00 до 20.00

В остальные дни график работы остается без изменений.