Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Евгения, добрый день и с прошедшими праздниками.
Когда будет работать лифт в 18-м доме во втором подъезде? Прошло почти три месяца как были выданы ключи но лифт так и не работает. Почему я должен платить грузчикам за подъем на 5-й этаж тонн материалов, если я покупал квартиру в доме с лифтом?
Евгения, скажите, Вы в этом году продолжите отвечать на вопросы в этой теме?
Или уйдете на другие форумы актуальных строек?
Присоединяемся к вопросу выше.
(09-01-2014, 10:25)tuins Писал(а): [ -> ]Евгения, по 11 дому тот же самый вопрос.......

помимо недоделанного фасада и отсутствия гидроизоляции балконов также у нашего дома не хватает водосточной трубы

Уважаемый tuins,
Работы по монтажу водосточной системы будут закончены к 1 февраля.
В настоящее время гидроизоляция балконов не завершена в нескольких квартирах. Окончание работ возможно при температуре наружного воздуха 0-2.
Уважаемые форумчане,
рады сообщить, что с 21 января начинается передача кладовых помещений в домах №11 и №17 корпус 1. Записаться на прием можно по телефону отдела клиентского сервиса: 8 (495) 638-58-85
Евгения, а во втором?
А то все мои пожитки в квартире не поместятся)))
А я в марте расчитываю заехать)))

Эх... Придется арендовать у счастливчиков)))
Евгения, добрый день! Есть ли у вас информация о сроках передачи школы и детского сада на баланс администрации Химок? В марте прошлого года менеджерами компании озвучивались сроки передачи январь-февраль 2014 года и открытие школы 1 сентября 2014 года.
(21-01-2014, 15:04)OksiErm Писал(а): [ -> ]Евгения, добрый день! Есть ли у вас информация о сроках передачи школы и детского сада на баланс администрации Химок? В марте прошлого года менеджерами компании озвучивались сроки передачи январь-февраль 2014 года и открытие школы 1 сентября 2014 года.

Уважаемый OksiErm,
школа и детский сад в ЖК «Город Набережных» будут введены летом 2014г.

(15-01-2014, 13:23)Mr. by Писал(а): [ -> ]Евгения добрый день.
Периодически замечаю вас на страницах форума и хочу чтобы вы ответили мне на вопрос.
Когда в первом подъезде дома 25 корп 1 по набережному проезду появятся почтовые ящики которые застройщик обязан был установить до сдачи дома. Ирина Николаевна ссылается на УК, я же хочу Вам напомнить про ФЗ 176 от 17.07.99 (ред. от 06.12.2011) "О ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ", а в частности п.31.
Прошу Вас обозначить срок установки, т.к. такое отношение к дольщикам - надоело

Уважаемый Mr. by,
почтовые ящики будут установлены до конца этого месяца. Приносим извинения!
С возвращением, Евгения!
С возвращением!