Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Евгения, 07 марта разговаривала с сотрудником отдела продаж УГ, он сказал тоже,что и раньше: что наземный перемен под вопросом,так как есть места в подземном,и что, возможно, ничего строиться не будет. Вы здесь пишите другое. Почему такая противоречивая информация? К кому обращаться за достоверным ответом?

И еще вопрос: когда уже будет приведена в порядок окружающая территория, одни дырки кругом. Когда будут пешеходные дорожки?
Евгения, доброго дня!
Вопрос: сегодня 8 марта, возникла проблема по доступу в квартиру над нами. Так как появилось мокрое пятно в углу (у нас дом 2, кв 166). Так вот чтоб попасть наверх с сантехником мне пришлось, именно вынести мозги и диспетчеру в управляющей компании, и прорабу (дежурному, видимо) и всем, чьи телефоны у меня были. Даже позвонила на Лавров переулок (спасибо молодому человеку на телефоне - не отбросил меня, а помогал с решением проблемы). Все это из за того, что в клиентском сервиса выходные дни, а дежурного человека нет. Диспетчер не знает что делать (из управляющей компании). В итоге, спасибо сантехнику, мы все же нашли ключи от верхней квартиры. Но каких нервов мне это стоило!
Сам вопрос и некое требование:
1. Обязательно дежурный по выходным и праздникам в КС. Без них, никакие решения никто принимать не хочет.
2. Объяснить управляющей компании (она входит в группу компаний УрбанГрупп), что ответы в стиле: нам еще ваш дом не передали и что делать мы не знаем - не то что я должна слышать!
3. Разобраться, почему у меня мокрое пятно на потолке и кто за это отвечает. Ремонт у меня сделан, а на обоях мокровато стало (ремонт от застройщика).
Квартира наверху сухая полностью. Значит мокрость от чего то другого, но мне - все равно. Должно быть сухо.

Претензия будет официально подана в УК И застройщику. С требованием составить акт.
(07-01-2014, 14:29)ККатерина Писал(а): [ -> ]Евгения, добрый день!

Скажите - когда будут завершены фасадные работы 12 дома?

Особенно интересует:
- организация слива воды с крыш и балконов, особенно с балконов 4го этажа - там встроена труба по которой вода собирается и просто падает вниз. На данный момент вся вода стекает аккурат на участок при входе в подъезд и на балкон 1го этажа и большими лужами застаивается у стен дома.
- обращают ли сейчас внимание ваши специалисты на то, где собирается талая (дождевая) вода (особенно у стен дома, т.к. впоследствии эта вода будет впитываться в стены, протекать в щели и собираться в кладовых) как на показатель неровной укладки брусчатки во дворах?

Евгения, добрый день!
в продолжение своего вопроса - прикладываю фото последствий от падающей с верхних балконов воды:

[Изображение: IMAG1326.jpg]

[Изображение: IMAG1327.jpg]

Думаю, в подвалах стены не в лучшем состоянии.
Следующим этапом будет обрушивание внешней отделки...
Евгения, добрый день!
Когда будет присвоен почтовый адрес дому 2?
Евгения добрый день! Подскажите когда будут закончены балконы в доме №2? (На столбах ограждения на некоторых балконах отсутствуют декоративные крышки, 1 подъезд)
Евгения, здравствуйте! 13 августа 2013 года были сданы в эксплуатацию таунхаусы. Внимание, вопрос: когда наконец-то будет подключено горячее водоснабжение в 29-м доме?
Евгения, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда вы установите лавочки и доделаете детскую площадку во дворе 17-х домов? Нам ОЧЕНЬ сильно этого не хватает.
Евгения, еще вопрос:
когда будут доделаны дороги на территории первой очереди? В частности, сейчас на дорогах между домами 19 и 20, 19 и таунхаусами, 20 и 17 грязи несколько сантиметров - не возможно пройти не утонув. Когда будут сделаны дороги и кто обязан их делать? Я считаю не правильным платить за уборку придомовой территории, когда грязь льется ручьями и невозможно подойти к дому.
Евгения! Когда будут сделаны подходы к дому №2? Дом уже сдан и мы заселяемся, но чтоб добраться до дома, нужно обойти половину жилого комплекса и еще и по колено в грязи!!! Как вы считаете, в таких условиях можно жить в этом ГОРОДЕ ДЛЯ ЖИЗНИ??? Когда доделают подъезды в доме №2, вы видели, что там творится? Там грязь, мусор, на входной двери в подъезде № 3 нет стекла. О каких оплатах за обслуживание дома, подъездов, придомовой территории можно говорить, если ничего не сделано??? И солярка постоянно заканчивается для отопления дома, воды горячей нет, два дня ждал, так и не дождался! И как жить в таких условиях???
Евгения,когда будет убрана помойка перед фасадом 17 к 2? Закапали асфальтом пятачок,где была охранная будка, а весь остальной участок как был в грязи и мусоре,так и остался! Еще и дополнительный мусор туда сбросили! Дом сдан уже 7 месяцев назад, вокруг - бардак!!! Укажите точные сроки,когда застройщик будет приводить в порядок придомовую территорию.