Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Евгения прошу обратить Ваше внимание что по адресу: набережный проезд, дом 6 (бывш. 2), на фасаде здания со стороны двора висят рекламы(ремонт), кондиционер(с нарушениями правил установки) и ТВ-антенна. Примите меры! Это вирус! Который может начать распространяться!
Уважаемая Евгения!
Проинформируйте, пожалуйста, когда будет хоть как-то благоустроена территория около дома 21к.1?
Подъезд и проход к этому "сданному в идеальном состоянии дому" опасен для жизни. С одной стороны дома идет стройка, со стороны двора дверь в подъезд закрывают по окончании рабочего дня. Когда застройщик намеревается обеспечить доступ в сданные квартиры? По какой причине единственная пригодная для доступа дверь закрывается?
[Изображение: IMG_0914.jpg]
(06-05-2014, 11:25)wiidm Писал(а): [ -> ]Евгения прошу обратить Ваше внимание что по адресу: набережный проезд, дом 6 (бывш. 2), на фасаде здания со стороны двора висят рекламы(ремонт), кондиционер(с нарушениями правил установки) и ТВ-антенна. Примите меры! Это вирус! Который может начать распространяться!

Уважаемая wiidm,
спасибо большое за сигнал!
Мы взяли ситауцию на контроль.
Уважаемые форумчане,

по техническим причинам в УК "Город Набережных" не работает телефон (499) 213-01-06.

Связаться с управляющей компанией можно по мобильному телефону диспетчерской 8-915-001-68-52 либо по эл. адресу ukgn2013@yandex.ru

Приносим извинения за доставленные неудобства!
спасибо)
Евгения, звонила по предоставленному номеру, для заказа контейнера, на что мне ответили, что это диспетчерская, ничем помочь не можем. Я сказала, что вот так, мол, и так, телефон же в УК не работает, а контейнер нужен. Ответ - все работает.
А на деле, так и не работаетSad Как быть?
Написала на почту + вложила квитанцию. Но мне очень оперативно нужно решить вопрос. Спасибо.
(05-05-2014, 11:27)Liluelle Писал(а): [ -> ]Люто плюсую вопрос natalia!
Что за безобразие?! Ночью окна открыть нельзя! Хотелось пойти и вместо сваи головы строителей поставить!

Так же вопрос про мусор перед домами 18 и 19.
КОГДА УБЕРУТ ЭТУ СВАЛКУ?! Между прочим, кусок этой свалки охранники из будки около таунхаусов используют как туалет. Знаете, как приятно на это на все любоваться?

[Изображение: image.jpg]

Уважаемая Liluelle,

спасибо за обращение. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Завершение всех работ по благоустройству 1-ой очереди намечено на 1 июля 2014 года
Здравствуйте, Евгения! Наблюдаю за строительством нашего 7 дома. Возник вопрос. У части квартир с большим балконом (на два выхода) возникли перегородки, делящие его на 2 маленьких. В плане к ДДУ этой нелепой перегородки нет. Хотелось бы узнать причину возникновения данной конструкции и ее дальнейшую судьбу. Спасибо!
(16-04-2014, 11:13)Mr. by Писал(а): [ -> ]Евгения, в конце февраля в УК я оставлял заявление на устранение гарантийных дефектов в 25 доме. девочки озвучили мне срок устранения в 30 дней. прошло 1.5 месяца все осталось на своих местах. так что зря хвалят отдел контроля.

Евгения, 17 апреля я связался с Светланой и озвучил данные деффекты. прошел почти месяц. окно в подъезде заменили, спасибо. плитку, отколотую в результате трещины на стене, никто не приклеил.
Последний пункт из моего заявления совсем остался без внимания.

Времени прошло почти 3 месяца
Добавлено:
Евгения, прошу вас обратить внимание на данную информацию
(12-05-2014, 5:42)gelius Писал(а): [ -> ]Евгения, вероятно сегодня ночью и компании был прорыв !? и все работали не смыкая глаз, включая и жильцов.

Евгения, доброго дня! Присоединюсь к сказанному: сегодня в 4-46 утра проснулись всей семьей от того, что кто то, в полной тишине, на рассвете - сваи забивал кувалдой, что ли.....на территории строящихся первых домов....
мы уже привыкли к ночным грохотам камазов и крикам и воплям.... но это было через чур!