Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Евгения, примите и от меня благодарность Вашей инициативе!
(11-02-2014, 14:45)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Ранее выданные пропуска необходимо поменять в клиентском сервисе!

Не повторяя вопрос о правомерности пропускного режима.
Евгения, поясните на каком основании старые пропуска не действительны? И где гарантия, что, скажем 19.02.2014 вы снова не поменяете "формат" пропуска?
(11-02-2014, 17:08)marmeladina Писал(а): [ -> ]Уважаемая Евгения Харинова, прошу учесть, что несмотря на то, что мы не ожидали от вас такой инициативы, подумав, мы сичтаем, что она совсем неплоха. Скажите, куда написать благодарность за проявленную инициативу УК.

Уважаеме tuins и marmeladina,

благодарность можно написать в офисе управляющей компании или офисе клиентского сервиса.
Спасибо!
Евгения, скажите, а у вас руки не опускаются от того, что все, что предлагает УГ воспринимается вштыки? Пустите все на самотек, квартиры уже проданы, а мы друг друга сами поубиваем.
Eugenia Harinova, а вы только на позитив реагируете? На вопросы по существу отвечать не хотите?
(11-02-2014, 15:45)das201 Писал(а): [ -> ]Евгения, а если собственник не проживает, а периодически посещает ( с родственниками), то пропуск не нужен?

Уважаемый das201,

нет, даже для периодических посещений лучше оформить сразу постоянный пропуск.
(11-02-2014, 15:05)Plan Писал(а): [ -> ]Евгения, а за чей счет пропускной режим?

Уважаемый Plan,

все затраты берет на себя застройщик.
(11-02-2014, 14:51)Natat39 Писал(а): [ -> ]Ну чтож, повторю свой вопрос, Евгения.
Поскольку мониторинг обсуждения не был учтен УК в принятии решения, Евгения, ответьте пожалуйста: возвращаясь к себе домой 18 февраля 2014 года без пропуска, охрана (милые юноши на входе, не имеющие лицензии ВОХР) сделают мне что?
И еще одно уточнение: жители, не посещающие форум будут извещены как?

Уважаемая Natat39,

если у вас не окажется пропуска, то вам будет предложено оформить его. Мы разместили информацию за неделю до ввода пропускного режима. Пожалуйста, сделайте себе пропуск за это время.
Для информирования жителей мы использовали форум, сайт УК и информационные доски в подъездах.
Eugenia Harinova,
Если я как собственник жилья и делаю у себя ремонт самостоятельно - нужна ли от меня лицензия на проведение этих работ для УК? И если мне в ремонте помогают родственники из Молдавии - какие документы потребуются для получения пропуска для них?

Какой вариант пропуска должен оформить снимающий жильё в ГН ? Таких квартир в комплексе много.
Кстати, Евгения, напомните руководству, что такими действиями они дольщиков злят.... И при этом забывают... Что мы можем вспомнить о том, что и кладовки по срокам давно должны были сдать... И паркинги.... И 214-ФЗ на них тоже распространяется.
Мало проблем???