Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-03-2014, 14:57)k-113 Писал(а): [ -> ]Добрый день, Евгения. Есть такой вопрос.

Ни для кого не секрет уже, что планировка дорожек и доступа в подъезды Города Для Жизни продумана плохо. Вопрос - куда и как именно нужно обращаться, чтобы исправить это достаточно серьёзное упущение? Хотя бы в формах, не требующих серьёзных работ и переноса планировочных зон - устройство карманов для выгрузки-погрузки у подъездов?

Сейчас, пока территория благоустроена начерно, это можно сделать недорого и "малой кровью", потом будет сложнее, а делать так и так придётся, если, конечно, мы не хотим созерцать вытоптанные газоны и грязевые разводы.

Например, у первого подъезда дома 25-1 (17-1) явно просится "карман" от ступенек тротуарной лестницы до выгородки канализационного люка. Он необходим и для доступа в подъезд, и для вывоза мусора из мусоропровода.
Евгения, уже несколько человек в этой теме задали Вам аналогичный вопрос. Почему Вы его игнорируете? Прошу Вас ответить на него.
(22-03-2014, 14:36)diman Писал(а): [ -> ]Евгения, добрый день.

Пожалуйста, ответьте на вопросы, прошло достаточно времени, чтобы это уточнить.
Спасибо.


Уважаемые форумчане!

Информируем вас о ходе ввода в эксплуатацию корпусов №21 к1, №21 к2, №21 к3 и №6.
Нами получено Заключение о соответствии, в настоящее время мы ждем разрешение на ввод в эксплуатацию, и после его получения сразу начнем рассылку уведомлений и обзвон клиентов для записи на приемку квартир.
Eugenia Harinova, большое спасибо за оперативное решение вопроса.
Eugenia Harinova, попробую спросить в стопятнадцатый раз: Евгения, вы не могли бы прояснять вопрос о запуске горячей воды в таунхаусы 26-32? Я уже и претензию в ОКС написала, все молчат.
(27-03-2014, 13:18)ganz Писал(а): [ -> ]Евгения, добрый день!

Когда во дворе дома 18 уберут последствия сноса дизельной котельной, а именно развороченную землю-?
Или это со временем "альпийские горки" будут?

Уважаемый ganz,
летом будут завершены все работы по благоустройству придомовой территории домов 1-ой очереди.

(31-03-2014, 9:54)zorina1 Писал(а): [ -> ]Уважаемая Евгения! Вчера на объекте словоохотливый строитель Убрана возле котлована у леса объяснял мне и моему ребёнку, что мы напрасно купили здесь квартиру (таунхаус), т. к. (цитата): "начальники не предусмотрели дренажную систему, теперь пытаются что-то сделать, но поздно и бесполезно: вода как стоит в подвалах, так и стоять будет. Сейчас ещё ничего, т.к. мы, строители, откачиваем, а вот когда мы с объекта уедем, подвалы вообще затопит, и вы будете жить с грибком, плесенью и каждый год делать ремонт". Сориентируйте, пожалуйста, как решается проблема с дренажом, водоотведением и в какие сроки она будет решена? Спасибо!

Уважаемая zorina1,
в настоящее время ведутся работы по устройству нагорно-ловчей канавы вдоль леса. Дренажи между 25 – 24 и 23 – 22 таунхаусами выполнены.

(31-03-2014, 10:40)irinkamn Писал(а): [ -> ]Евгения, добрый день!
На сайте УК есть раздел "Обратная связь". Просьба сразу после того, как обращение от пользователя "ушло по адресу", делать отбивку на указанную эл.почту о том, что обращение принято, дата и время, текст обращения, рег.номер в информационной системе. Сейчас ощущение, что отправляю сообщения в пустоту, ни от сайта, ни от УК никакой реакции. Если звонить в УК и говорить, что отправила такое-то обращение, то даже сослаться не на что.

Уважаемая irinkamn,

спасибо за идею! Я передала на рассмотрение ваше предложение.
Eugenia Harinova,
подскажите, пожалуйста, как обстановка с котельной в 4 доме к2? поставили ли новые трубы? когда решат проблему? когда будет отопление в квартирах 1 подъезда?
спасибо
Eugenia Harinova,
"....летом будут завершены все работы по благоустройству придомовой территории домов 1-ой очереди."

Евгения! А как же застройщик получил разрешение на ввод домов в эксплуатацию 1-ой очереди?....без благоустроенной придомовой территорией? Huh И почему жители 1-ой очереди должны ждать лето? Почему благоустройство не было завершено с вводом домов в эксплуатацию?
Для всех, кого возмутят мои вопросы отвечаю: я знаю, что это много раз обсуждалось. Только ответ так и не был получен.
(02-04-2014, 12:43)Eugenia Harinova Писал(а): [ -> ]Уважаемая irinkamn,
спасибо за идею! Я передала на рассмотрение ваше предложение.

Уважаемая Евгения - вы лучше передайте тем кто делал сайт - пусть перестанут работать в этой области вообще!
А если конкретно - то сайт УК не работает - на нем нет выставленных счетов и информация по совершенным мной платежам полностью не соответствует платежкам, которые я оплачивал!
Евгения, здравствуйте.
Во дворе дома 17 к2 находятся фрагменты будущей детской площадки. Заметно,что некоторые ее части полностью совпадают с аналогичными на готовой площадке в 20-х домах (вертушка,песочница и др). Будет ли УГ устанавливать разные детские площадки в разных дворах? А то очень однообразно получится и скучно.
Евгения, назовите, пожалуйста, новый реальный срок доделки фасадов и арок в домах первой очереди.
Только в этот раз, пожалуйста, раскиньте таро так, чтобы срок был реальным. А то эти "завтра-послезавтра-через месяц-через два" уже надоели.

Спасибо.