Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(16-08-2014, 5:35)ККатерина Писал(а): [ -> ]Провожу эксперимент:
т.к.в выходные встаю значительно позже, чем в будни, моя Капризуля начинает беситься из-за влажного корма на завтрак, который переносится на неопределенное время. Праведный гнев горит огнем в ее глазах, когда она с криком:"твоюжмаааааатььььь!!!" запрыгивает на меня с разбега... Раньше я настаивала на том, что хозяйке в выходные положен беспробудный сон, но примерно раз в час после 5 утра Боня доказывала мне, что нифига, и в нашем доме царит закон:"сделал дело - гуляй смело" т.е. - "встань, приготовь завтрак Принцессе, отвали.".. сегодня я уступила. Ребёнок поел и счастливо мурлыкает рядом, пока я пишу эту жалобу...в доме воцарилась гармония..одно, блин, но: я не могу уснуть!!! Это в субботу!!!еще и семи утра нет!!!блиииин!!! Smile Smile Smile
Добавлено:
мммм...обнимает, целует, мурлыкает... Мне нравится! Smile посплю в другой раз, а пока - прививка любви Smile
Я уже давно смирился - на первом месте график жизнедеятельности кота. Да и совесть не позволяет брыкаться - будет смиренно тихо сидеть в расстроенных чувствах, пока не встану и не соизволю накормить. Поэтому на автомате встаю - кормлю и отбываю обратно в сон. Все довольны.
да? Smile а я не смогла уснуть сразу - днем доспала свою выходную норму, а теперь от бессонницы наслаждаюсь романтикой ночи)))
Да уж кот давно по-своему расставил все точки над "i". Да и ведет он себя очень достойно - так что создавать ему какие-либо неудобства грех Wink.
А мой спит по ночам. Один я не сплюSmile
Да у нас с котом что-то все наоборот: кот ночью спит, а у меня активная деятельность Smile.
(17-08-2014, 0:04)ККатерина Писал(а): [ -> ]да? Smile а я не смогла уснуть сразу - днем доспала свою выходную норму, а теперь от бессонницы наслаждаюсь романтикой ночи)))
Кать, а если поменять местами? влажный завтрак на ужин, а на завтрак сухой? Наш, когда лежит сухой, молча подходит и потихоньку его подъедает. А влажный надо сразу скармливать, а то пропадет.
Я пробовала, она съедает в две минуты и утром ждет свой завтрак)) даже сегодня - я встала под ее натиском, покормила, легла спать дальше, проснулась - она как в первый раз ведет к миске Smile не обмануть))
(вздыхаю) Эх, суровая хозяйка досталась нашему котику. Не выпендривается.
Smile ну как её не любить и не баловать?
https://vk.com/id52371646?z=video5237164...ec2a1d04fc
Такая клёвая!