Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
markina547, Если когтеточку еще не отдали, я бы взяла, мои ее уже сточилиSmile)
(17-06-2016, 11:50)Manuna Писал(а): [ -> ]markina547, Если когтеточку еще не отдали, я бы взяла, мои ее уже сточилиSmile)

Вчера когтеточка нашла нового хозяина. ))
(17-06-2016, 11:50)Manuna Писал(а): [ -> ]мои ее уже сточилиSmile)
неплохо.
У меня в основном диван стачивает и угол с обоями на кухне.
Это у меня тоже стачивают, но не так активно как когтеточкуSmile
markina547, жалкоSad
(17-06-2016, 12:22)lazy builder Писал(а): [ -> ]неплохо.
У меня в основном диван стачивает и угол с обоями на кухне.

Так продаются угловые когтедралки, мои очень любят об угол точить.
Ребят, опять выброшенные котята, бывшедомашние т.к. к лотку приучены, уши чистые. Одни , без кошки. Все 3 девчонки. Сегодня их забрала девочка- соседка в пустую, нежилую квартиру на 2 недели, спасибо огромное ей. Но, потом она улетает и непонято что делать.. Нужно им найти дом. Пожалуйста, кому нужна очаровательно - неповторимая барышня с многообразным окрасом, звоните. Виктория 8-925-184-61-04
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
котятки у меня. телефон 89629091032
Виктория и Вам огромное спасибо!
Возьмите в новый дом члена семьи, который принесет Вам удачу и счастье в дом
мне все три очень нравятся)) особенно этот маленький Адольфик. как же решиться на кошака? это же такая ответственность. и не уехать никуда...
nelum, если есть хорошие соседи или родственники, которые могут приходить кормить котика, то можно уезжать. С котами в этом плане проще, чем с собаками. Правда, по возвращению придется квартиру частично восстанавливать Smile
irinkamn, в том-то и дело, что нет. надо будет кому-то оставлять. вот я и думаю, найдутся ли желающие?.. Но котеги отличные)))