Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Кузьма серьёзен, очень важный! Эх, как-нить выложу фото нашей любимицы, 10 лет у нас прожила, сейчас у моей лучшей подруги живет, но мы не перестаем считать её своей кошкой...
Повторюсь, кошку возьмите, трехцветная, денег в дом принесет http://www.avito.ru/mailStat/click?statH..._178979540
Хороша кисуня!
Из Контакта: развлекали-упражнялки для котов.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Когда моя кошка была на "сыромясной" диете, то он даже в воде не нуждалась, а шерсть была блестящей и шелковистой. Жалею, что не фотографировала ее, теперь только вспоминаю, про свою комнатную тигру.
Наша маленькая сиганула с 6 этажа за птичкой, ремонт кошки обошелся в 30тыс.рублей.
Сейчас как новенькая, тока прихрамывает.
Она у нас любительница за птичками охотится, сейчас помогает сетка москитная обыкновенная, даже бывает и лапами по ней стучит, но ничего!
Сетка держится!!!
Простите меня любители собак, но чем больше я сталкиваюсь на улице с бродячими псами, а так же с "минами", оставленными на дорожках домашними питомцами, тем больше я уважаю кошек.
Меня дети уже замучили с тем, чтобы котеночка взять, а я и ума не приложу, как с 3-мя детьми, да еще и котенком... можете посоветовать, много ли времени занимает уход за питомцем. Вопрос ребром встает, все-таки чувствую переубедят меня))) а я как-то больше к попугайчику))
Ох,как по мне,так попугайчик в уходе сложнее,да и нет от него такой любви,ласки.Я вот ни на что не променяю мурчание моих мурлысек,очень жду когда их в гн перевезу,скучаю.еще о сфинксе мечтаю...но муж не разрешает(
ну а если решите завести кису,то наполнитель -древесный(желательно "чистые лапки")проверено запаха нет и корм Роял Канин.Когда я своих кошек перевела с дурацкого вискаса на Роял и шерсть красивая стала,поправились и другую еду (сосиски там всякие)вообще есть перестали