Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
это смотря с какой подушки смотреть Smile)
(12-12-2014, 21:34)Yanusik Писал(а): [ -> ]на соседней подушке должен спать мужчинаBig Grin

ну ладно - это моя кошка и я как будто даже люблю, когда она спит у меня на голове и прыгает по мне по утрам... но где взять такого же лояльного мужчину? она же свое место не уступит Smile
Вот странно, мой кот последнее время норовит у меня на ногах устроиться, а я во сне верчусь как юла и его сбрасываю на пол. Но он как оловянный солдатик, только на ноги.
Abram17, видел, я на предыдущей страничке фото брата Шпрота выложила?)
Abram17, коты часто укладываются на места которые болят? Может нога болит?
Марин, но у меня головных болей нет... разве что не физических Smile
Добавлено:
Но такие вряд ли кошки лечат
Ну ноги -то ломал конечно, но очень он уперто на них устраивается.
Добавлено:
Вообще на сколько я слышал, лечат кошки переломанные. У меня у соседа два года назад кошка с 4-го этажа бабахнулась на перила, с открытым переломом, починили за 1000 USD, но я бы не сказал что она лечит.
(12-12-2014, 22:48)ККатерина Писал(а): [ -> ]ну ладно - это моя кошка и я как будто даже люблю, когда она спит у меня на голове и прыгает по мне по утрам... но где взять такого же лояльного мужчину? она же свое место не уступит Smile
Да куда ж она денется.

deadtruck

(12-12-2014, 22:48)ККатерина Писал(а): [ -> ]когда она спит у меня на голове и прыгает по мне по утрам... но где взять такого же лояльного мужчину?
Если мужичина будет спать у тебя на голове - боюсь потом никаких кошек не хватит, чтобы вылечить твои головные боли Smile
Да и неудобно это - спать на голове, не найти таких мужичин. Smile
(12-12-2014, 23:24)Koshadra Писал(а): [ -> ]Abram17, видел, я на предыдущей страничке фото брата Шпрота выложила?)

Дальние но родственники.