Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(08-07-2017, 21:18)m0r0z Писал(а): [ -> ]В местном веткабинете кто-нибудь кошку стерилизовал?

Мы стерилизовали месяцев 9 назад. Все прошло благополучно!
(08-07-2017, 20:27)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Марина Королёва, нашли клинику или врача? Я могу хорошего порекомендовать, который может на дому провести процедуру. К нам в Химки приезжал и всё отлично прошло.

Ужас какой, я бы вскрылся если бы у меня на кухне кошку стали резать.
(09-07-2017, 10:09)Abram17 Писал(а): [ -> ]Ужас какой, я бы вскрылся если бы у меня на кухне кошку стали резать.

Андрей!!! Я впечатлительная!! А тут такое пишешь))
Никому твари не нужны, второй урожай.
[attachment=14743]
Блин, кошка сутки кашляла, с утра отвез на рентген- воспаление легких, к вечеру пришлось в реанимацию везти. Вывод - даже если все время дома надо прививать.
(20-09-2017, 23:12)Abram17 Писал(а): [ -> ]Блин, кошка сутки кашляла, с утра отвез на рентген- воспаление легких, к вечеру пришлось в реанимацию везти. Вывод - даже если все время дома надо прививать.

Ох(( Андрей, помощь нужна какая-то?
Мне завтра улетать а эти оба больные сидят, антибиотики прописали,соседка кормить будет а как лекарства давать не знаю да и врачи сказали обоих персонажей каждые три дня к доктору возить.
Караул))) всем известный Маркс охотится на моих козявок)))))
Вот черт, где ж я нагрешил, кошка и кот еле ходят. Не факт что соседка справится, Валентина, если что я тебя буду просить.
Я постараюсь помочь. Мне б только недалёко быть, если что.