Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ms. by, ваш кот настолько брутален?)
(10-11-2014, 15:04)Abram17 Писал(а): [ -> ]Кто-нибудь может объяснить, почему мой кот, после еды, иногда начинает закапывать пустую миску.

Андрюш, вот скажи! что делает Шпротик??! кроме как лежит на стуле и ест!? у него игрушки есть? ты с ним играешь? Huh
Добавлено:
(10-11-2014, 15:39)Tasha Писал(а): [ -> ]Ms. by, ваш кот настолько брутален?)

Приходи в гости посмотришь! все зависит от настроения и от того кто пришел! да да-он у нас разборчивый такой. Вот самое интересное-кто хозяинам симпатичен он к ним нормально, кто так себе- и он так себеWink чувствует зараза.
У меня у мамы кошка была, домой пришла наша родственница-судья области, так она еще не успела вторую ногу через порог.....Кошка уже сидела на 2х метровом шкафу и орала практически благим... буд-то ее режут. И да, родственница так себе, ну наверное в силу своей работыWink
(10-11-2014, 14:47)Koshadra Писал(а): [ -> ]matador, каких-то неправильных жен вы встречали) надо срочно это исправлять!

почему во множественном числе?) мне одной хватило))) по иронии судьбы - у нее сегодня ДР Wink


(10-11-2014, 14:49)Ms. by Писал(а): [ -> ]от 2 до 7 дней-это рекорд нашего кота, а меня хватает на 30 мин- граната взорвалась и все спокойно. Хотя по коту видно, что вот хочет поласкаться, но выдержка прежде всегоWink

ну ваш характерный.. это видно)) я бы перед ним на цыпочках ходил)) а мой пёс такой манипулятор - что я когда из дома ухожу, чувствую себя самым подлым, самым плохим из человеко-хозяинов собак))

Добавлено:
Ms. by

это что-же получается?!)) учитывая, что я в последний раз ушел от вас с травмами и весь расцарапанный - получается вы с мужем ко мне так себе?))))) ну я так и понял - только ради собаки наверное со мной дружите?)))
Ms. by, при таких отзывах о коте к вам в гости страшно ходить)) я хоть и не судья, но вдруг не понравлюсь - он ведь мне может и шкурку, и репутацию подпортить)
Tasha , тогда надо к нам в гости идти))))))) мой точно ни шкурку, ни репутацию не подпортит)) всех любит, всем рад)
а там, глядишь, у хозяина еще и джентельменский наборчик завалялся)))
как-то насчет репутации меня одолевают сомнения)))
(10-11-2014, 15:51)matador Писал(а): [ -> ]это что-же получается?!)) учитывая, что я в последний раз ушел от вас с травмами и весь расцарапанный - получается вы с мужем ко мне так себе?))))) ну я так и понял - только ради собаки наверное со мной дружите?)))

Леш, вот ты даешь(((((( Спасибо! Учитывая, что в последний раз мой кот сидел на холодильнике, а Лорд ходил как ХОЗЯИН, то до этого он не видел его, потому что сидел сам знаешь гдеWink ну и когда его там запирают-он тоже психует, тк понимает, что что-то не такWink
завалявшийся джентельменский набор: гербарий и 12-ти летний виски?)
Добавлено:
(10-11-2014, 16:02)Ms. by Писал(а): [ -> ]... то до этого он не видел его, потому что сидел сам знаешь гдеWink ну и когда его там запирают-он тоже психует, тк понимает, что что-то не такWink

вот это да!) вот это виртуозная конспирация)) кто кого не видел и кого где заперли...?
Это наша тайна!А вот угадай где можно спрятать кота в однок кв
теряюсь в догадках) опыта запрятывания котов не имею) кот, живущий у родителей, сам прячется, когда хочет от всех отдохнуть.