Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Не, пока официально не взвешивали. Но думаю, что килограмма четыре есть точно. Но он сейчас на верном пути - вот подлечим, откормим и будет эээхххх ))))
Вот здесь видео можно с ним посмотреть, там божественные щёчки его очень хорошо видны - https://www.facebook.com/photo.php?v=544...=3&theater
А у нас вот такой жилец! Британец.

[Изображение: image.jpg]
Malikova, пожалуйста, перезалейте картинку, ничего не меняя в коде, который вам вставится в сообщение.
(27-08-2013, 11:53)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Не, пока официально не взвешивали. Но думаю, что килограмма четыре есть точно.

Наш кот 4.6 кг весит.
А этот точно на все 10 тянет Wink !
ну да, Генрих, я с Вами соглашусь - ряха у него сытая Smile
Наша дрыща 4,5 весит, а этот котище ну точно под ДЕСЯТКУ весит.

[Изображение: DSC_1768.jpg]
Значит надо будет устроить контрольное взвешивание кота ))
добейте меня - взвесьте в граммах Smile
(27-08-2013, 15:01)ККатерина Писал(а): [ -> ]добейте меня - взвесьте в граммах Smile

хорошо, будет контрольное в граммах )
(27-08-2013, 11:31)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]А вот такой котище кому-то приглянётся? Я просто занимаюсь бездомными и Руфус (так зовут этого котика) моя недавняя находка. Он, конечно, не молод, года три есть ему, но он очень красив, статен и щекаст))) есть ещё видео с ним хорошее. Только он не прямо сейчас пристраивается - сначала еще прививки и дефабержирование (

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

С таким котом -- как за бетонной стеной. Он и в армию может сходить, и батареи поменять, личинку замка врезать. Словом, лучший кот в ЖК ГН. Big Grin