Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
красавчик!
позволяет себя на руки брать?
[/quote]

Не то, что позволяет, а наоборот сам под руку лезет головой , чтоб погладили и взяли на ручки. Очень ласковый! Характер очень хороший!
markina547, большая редкость для британцев (хороший характер)! Повезло) Хотя с возрастом они более ласковые становятся. Надо только подождать.. лет 10)))
(16-10-2015, 12:49)markina547 Писал(а): [ -> ]Даже представить не могу , какие сны снятся моему котику?!))
[Изображение: image.jpg]

видимо, какие подушечки - такие и сны))
markina547,
А у нас проблема века, раньше спал как Ваш, стоило нам поменть кровать-у него сразу начался протест, спит под кроватью, мне прям стыдно перед ним было, что мы его любимой постельки лишили, но сейчас, спустя 2 недели уже привыкает, понял, что деваться ему уже некуда((((и спит вот так пока
[Изображение: 20151010_073447.jpg]
Ms. by
Я думаю постепенно освоится, раз уже на кровать перебрался . Такой милый он у вас! Пушистый!
Раз пошла "такая пьянка" выложу как наш дрыхнет. Он ещё юн, год с небольшим, видимо поэтому с игрушкой часто спит в обнимку)
[Изображение: IMG_20150923_232856.jpg]
Добавлено:
Лен, выглядит как оч деликатный кот, видимо стесняется хозяевам мешать на новой кровати))
И я свою спящую красоточку выложу)
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
[Изображение: IMG_20151021_091232.jpg]
Радуемся солнышку!
а у меня стала с недавнего времени прыгать на подоконник и наблюдать за происходящим) и спит только в кресле
У меня все время на подоконнике . Видимо, скучает по улице и по гулянкам. Прожила ж так 3 года