Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Vitaliya, спасибо за советы!
а ссылка не открывается Sad
Я тоже использую fresh step, но комкующийся, а не гелевый. Какашку на совочек и в туалет, а сам наполнитель меняю раз в неделю. Упаковки 3-ёх кг хватает на две недели.
(02-12-2013, 10:23)ККатерина Писал(а): [ -> ]Vitaliya, спасибо за советы!
а ссылка не открывается Sad

Видимо ,ссылку приняли за рекламу) посмотрите в интернете fresh step гелевый. Он чуть дороже других, но КПД у него на порядок выше.
Это... а переживательно все-таки... как она там одна? и бабушек нет - с кем оставить Smile
Приеду вечером и будет мне - все побито/разодрано из серии "психанула" Smile

*

сегодня ночью я прям подскочила от звука разбиения стекла. рефлекторно вскочила (Боня лежала на окне и я испугалась, что кто-то разбил окно и она от страха выскочит на улицу). прибегаю - на кухне все ок, но ее там нет. захожу в ванную - она свернулась в клубочек в раковине и выставила на меня свои большие янтарные глазища Smile на полу осколки мыльного дозатора (покупала, но так еще и не использовала - стоял на полке над раковиной), но кошка жива и здорова Smile на вопрос: Кто тут хулиганит" не призналась Smile
в ссылку вкралась запятая, поправил
admin, Спасибо!

ККатерина, конечно переживания за животное неизбежны, но все-таки кошки, в отличие даже от собак, очень самостоятельны. А взрослые кошки, все то время что вы находитесь на работе, обычно спят. Это ночные животные и пик их активности приходится примерно на 21-23 часов, котята не в счет)
хорошо, если так) а то надо будет хоть газетку оставлять - пусть читает Smile
Родительский сфинкс дрыхнет 20-22 часа в сутки.
У нас собакин так же дрыхнет, пока нас нет Smile
ККатерина, моя королева со мной уже третий год живёт и то я каждый раз когда домой захожу, а она не встречает, то очень-очень переживаю. А потом заглядываю в комнату и вижу её сонный взгляд и немое бурчанье "ходят тут, будят меня")))) но мне зато сразу спокойно-спокойно, что она дома и у неё всё хорошо)))