Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(25-10-2014, 17:54)Monaco Писал(а): [ -> ]Наш то же пушиться, когда маслины унюхает. После того как осилит маслинку, намываеться косточкой от нее.

Что-то не могу себе представить. вернее, представила картину как кот натирается косточкой как скрабом или мочалкой, потирая подмышки и кАтушки под хвостом)) ааааа)) расскажите подробнее, ибо моя фантазия неумолима))
Боюсь на словах у меня не получится описать все действо, попробую завтра заснять.
пы.сы. а ешо мы любим дыню и корочку от нарезного батона. Похоже сказывается жизнь на улице и наверно у помойки.
Веселая компания
[attachment=9000]
[attachment=9001]
[attachment=9002]

Кстати, хориха(самка хорька), домашняя, никому не нужна? Отдам за коньяк.
(26-10-2014, 9:53)Abram17 Писал(а): [ -> ]Веселая компания




Кстати, хориха(самка хорька), домашняя, никому не нужна? Отдам за коньяк.

а разве хорьков держат дома?
что с ними делать: они играют, дают себя погладить?
еще как держат.. и, в-принципе, проблем от их содержания почти нет.. так говорят владельцы)
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Проблем нет, а польза есть? ) в смысле нематериальном, как от котов-собак)?
Конечно есть, она(хориха) будет в укромных уголках гнезда делать.
Smile и чо?
(26-10-2014, 15:54)Tasha Писал(а): [ -> ]Проблем нет, а польза есть? ) в смысле нематериальном, как от котов-собак)?

а какую пользу вы ожидаете?) Хорь, как и кошки-собаки только для удовольствия) стресс снимают и так далее.. это-ж не коза или корова, чтоб молоко с нее снимать)))))) не, можно дождаться пока хорьков станет много, поснимать с них шкуру и сделать шубу)) но это варварство) примерно как собак есть)
наверно, Tasha о душевных качествах этих зверушек.