Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Мы в 101 долматинце делали. Они есть недалеко от меги и в сходне
У меня шотландский вислоухий котенок, отличная порода..
Я там на прошлой неделе кошку оперировал,так они и повязку не одевали и сказали что швы снимать не надо.
(08-06-2017, 17:58)Golubeva Писал(а): [ -> ]моя кошка сходит с ума, хотела ей дать котяток родить, а сейчас думаю стерилизовать.. посоветуйте, к кому обратиться

Займитесь этим вопросом как можно скорее. Такая же история была у кошки моей мамы - тоже думали дать ей родить котят. Так у нее очень быстро развилась опухоль, еле успели прооперироватьSad
От кого кошка убежала?
[Изображение: IMG_7427.jpg]
(11-06-2017, 12:32)Vetka Писал(а): [ -> ]Займитесь этим вопросом как можно скорее. Такая же история была у кошки моей мамы - тоже думали дать ей родить котят. Так у нее очень быстро развилась опухоль, еле успели прооперироватьSad

Врач тоже сказал что вовремя, у нее киста была. Сейчас за котом гоняется, на трех лапах.
(08-06-2017, 17:58)Golubeva Писал(а): [ -> ]моя кошка сходит с ума, хотела ей дать котяток родить, а сейчас думаю стерилизовать.. посоветуйте, к кому обратиться
В Куркино есть хорошая клиника КотДавинчи. Вожу туда и котов и собаку.
а через которое время можно стерилизовать молодую кошку после первого истеричного требования кота?
кота ей никто не даст ибо нефиг! Хотим дождаться окончания воплей и.... вот через сколько дней можно?
Кошак дочкин.
Два-три дня, там вопрос только в том чтобы кровь не приливала к тому месту которое резать будут.
На всяк случай подождем... пару недель. Что там у них приливает... ну нафиг)
Я под хвост не лезу))