Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коты и их представители
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ну это конечно на любителя Smile я всех кошек люблю (кроме персидских (не в обиду хозяевам)), но эти мне в душу запали Smile
А я мечтаю о бирманской кошке! Внешне - чистый ангел, но характер у бирмы непростой - самомнение зашкаливает. Ну еще бы, священное животное. Царапаться и кусаться - ниже ее достоинства, если ее обидеть, мстит тонко и изощренно. Звто уж если полюбит, то горячо и навсегда.

[Изображение: 5973345.jpg]
(15-07-2013, 0:11)Manuna Писал(а): [ -> ]ну это конечно на любителя Smile я всех кошек люблю (кроме персидских (не в обиду хозяевам)), но эти мне в душу запали Smile

Персидская персидской рознь...Wink
(25-07-2013, 17:46)Vetka Писал(а): [ -> ]... если ее обидеть, мстит тонко и изощренно. Звто уж если полюбит, то горячо и навсегда.

На русскую рулетку смахивает Smile как же жить, если ей вдруг не угодишь?
Будет всю жизнь за пятки кусать Smile
У одной знакомой моей мамы была такая очень мстительная кошка неопределенной породы. Когда к ней приходил зять, кошка забиралась куда-нибудь наверх и караулила его, чтобы нанести "неожиданный удар". Однажды к ним зашел посторонний мужик, входная дверь была не закрыта, так этого мужика кошка прогнала не только из квартиры, но и из подъезда. Кто-то заводит сторожевых псов, а эта была самая настоящая сторожевая кошка.
Кошара - Молодец!
Везёт кошке, что её ещё никто головой об косяк не впечатал. Нападать без причины на посторонних - это не мстительность, а болезнь мозга.
Кошка всегда знает, что делает!
Это верования Smile у нашей кошки в моем детстве родилась дочка, роды прошли трудно, второй котенок родился мертвым. Эту кошечку забрали себе соседи. Так у нее явно с мозгами был непорядок - периодически бросалась на кого-нибудь чужого, по двору собак гоняла, но как-то решила броситься на машину - все, не стало кошечки.