Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Лёлик, ну вот еще раз убеждаюсь в том, что все хотят денег. А мы, дураки, платим!
(30-10-2013, 12:03)Галочка! Писал(а): [ -> ]Давайте созваниваться и решать проблемы УК лично!!! 8 926 915 19 49

а я отказываюсь решать проблемы УК... Sad
а деньги-то вернули, которые Вы им перечислили? И сколько они у них были? Я бы написала письмо с требованием вернуть с учетом ставки рефинансирования, т.к. это пользование фин средствами.
Есть форма этого письма?
а вы подписывали какой-либо договор в котором прописано что если они не поменяют батареи в срок то выплачивают неустойку в размере n-ной части ставки рефинансирования от срока использования ваших денег?

Если нет, то даже можете не пытаться писать письма с требованием компенсировать упущенную выгоду. Оснований для этого нет
не упущенную выгоду, а именно пользование средствами. Деньги стоят денег. Понятно, что тут копейки, но так.... ради принципа))))) Формы нет, но можно покопаться, узнать. Можно у юристов поточнее спросить как сформулировать (на работе есть юр отдел?)
Приехал домой, батареи холодные, горячей воды нет Sad у всех так?
Уважаемые соседи и будущие жильцы ЖК "ГН" оказывается в администрации города Химок об нашей управляющей компании ничего не знают и как следствие, УК "города набережных" в реестре не существует. Оказывается по ИНН управляющая компания имеет организационно-правовую форму ООО. В связи с этим создается масса вопросов юридического плана. Кто готов поддержать меня пишите в личку: zekyshok@mail.ru.
Юра, вечером, часов в 6 видели, как вешали объявления, что в связи с проведением аварийных работ в домах 20-1, -2, -3 будет прекращена подача воды и отопления в течение всего дня
Sad
Галочка!, а какую форму, по-вашему, должна иметь управляющая компания? Транснациональная корпорация? Озвучьте свои вопросы, если не трудно

Оль, спасибо! проскочил и не обратил внимание на объявления