Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Возможно, автора этой инсталляции вдохновил "Дом вверх дном")))
Скорее недостаток йода в организме.
Mimimisha.Dobrosolntsev, да тут много диагнозов можно поставитьSmile А вообще, уже не смешно, если честно. Я даже представить не могу, чтобы мой муж вот так вот взял и прикрутилSmile
Интересно, а УК эту ветку читает? Или это позорище так и останется, пока сами жильцы не переустановят? А вообще, "установка" этой ручки характеризует отношение УК к своим КЛИЕНТАМ((( называется: "нате получите, тока отвалите". А суть заключается в том, что мы оплачиваем это БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Juliya, выдыхайтеSmile Ну поставил некто криворукий ручку кверх ногами - наверняка ее скоро переставят. Зато какой отличный повод похихикать на форуме у нас появился!
Если будете принимать всё так близко к сердцу, никаких нервов не хватит пережить нашу стройку века)))
Pink Panda, вы правы, но чем чаще видишь такие огрехи, тем больше негатива в карму ук. При этом каждый из нас уже наверняка прошел разные стадии отношения к этому безобразию: от юмора до "сколько еще это может продолжаться?!"
Добавим свои 5 копеек - прейскурант на услуги ук или прайс так и не показали, все на словах, да на память.
Приятно,что есть соседи,которые находят в себе силы вот так сопереживать и бороться с УК)
Но думаю тут не в УК проблема,а в косоглазом или пьяненьком рабочемSmile
А перевесить ручку вера не позволяет, или высокий социальный статут?
Соседи, Добрый день!
столкнулась с ситуацией , что в наш ГН не приносят почту , в связи с тем что ( основаное озвученное мне на почте)
1. В почтовом отделении , к которому мы определены условно , хотя там море писем для наших домоы , нет почтальона, он один и с новыми домами , включая наш район, не справляется.
2. не сможет прийти, так как нет табличек с номерами домов и улиц .

я прозвонила отделения почты и нашла то, в которое приходят наши письма, приехала туда , и мне показали ящики с письмами для ГН, там и налоговые. и судебные и извещения и т.д. много платежек , уведомления , которые так и лежат там в коробках, и никто о них не знает, чтобы забрать почту .

Все это через месяц отправляется обратно .
На почте сказали чтобы мы требовали почтальона , УК должно связаться с администрацией города .
пока надо самим ездить и искать в 6 коробках свои письма ...
А какой адрес почтового отделения, если не секрет? Wink