Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Что приложить? Справку от окулиста? Smile
Лина, в чем конкретно состоит Ваша претензия?
(29-05-2014, 8:00)admin Писал(а): [ -> ]Lina, обратите внимание на дату публикации
И на тему, УК здесь совершенно не причем!
Зато "Город набережных" теперь "элитный" ЖК)))
Наш ЖК элитный, когда надо устанавливать ставки за обслуживание, оценку, ремонт, согласования и т. п.
А когда возникают претензии по слышимости, теплу, напору воды и т. п. — он быстро становится дешевым эконом-классом.
Предлагаю, чтобы было наоборот — пусть денег берут, как за эконом, а обслуживают — как в элитном.
mklochkov, полностью согласна с вами!
Для того чтобы так и было, надо самим хорошо себя вести, и с УК и застройщика требовать того же.
Впрочем, в нашем ЖК есть все шансы — у нас в основном подобрались активные, юридически грамотные, адекватные жители.
(29-05-2014, 14:45)mklochkov Писал(а): [ -> ]Впрочем, в нашем ЖК есть все шансы — у нас в основном подобрались активные, юридически грамотные, адекватные жители.

Меня окружают добрые, отзывчивые люди ... Постепенно сужая кольцо Dodgy
(28-05-2014, 11:50)Mr. by Писал(а): [ -> ]я протерпел еще месяц. в УК похоже не хотят решать вопросы мирным путем. управляющего на месте не могу застать уже неделю, девочки вопросы не могут решить, либо не хотят.
переходим на ступень выше. участковый, прокуратура и т.д.

два дня назад нахамил гл.инженеру УК по своей теме, он то меня выслушал комментируя: "вы что с Чечни приехали? убивать тут всех собрались..." соглашусь, погорячился

вот только пройдет срок и опять там все по-увольняются, а воз и ныне там, а под ним нет асфальта
Одной строкой о сути инноваций в УК: "График отключения горячей воды в вашем доме теперь можно увидеть онлайн."