Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(23-10-2013, 10:32)Mr. by Писал(а): [ -> ]дорога напрямую в прокуратуру. в химки можете даже не обращаться, там уже появился связной
Кто такой связной?
связной, это свой человек в структуре
Итак смотрим

[Изображение: 20131023_193447.jpg]

[Изображение: 20131023_193458.jpg]

[Изображение: 20131023_193513.jpg]

[Изображение: 20131023_193522.jpg]
И это я дошел только до первого этажа. Хотя бы подмести раз в неделю можно?
(22-10-2013, 17:46)Vetka Писал(а): [ -> ]Rudenkoig, а вы знаете хотя бы один пример новостройки, в которой жильцы оставили бы штатные батареи

Я знаюWink ГН я оставил штатные и не только яWink а чем они плохи?
и я оставила имеющиеся, а что такого в них страшного??? мне вообще они по нраву и квартира тож хороша))
Во второй очереди ставят более приличные батареи чем то убожество которое присутствует в самых первых домах
Видел своими глазами лично
А у вас батареи от застройщика какие? Начиная с 18 или 19 дома стали ставить другие - плоские и высокие. Если бы у нас были такие, мы бы тоже, скорей всего, не меняли.
(23-10-2013, 19:41)Mr. by Писал(а): [ -> ]И это я дошел только до первого этажа. Хотя бы подмести раз в неделю можно?
Мы сегодня были, тоже поразились - стало раза в три грязнее, чем было в выходные! Просто горы мусора на лестницах и особенно первом этаже. Какого хрена вообще платить за такое "обслуживание"?
по поводу территории: я летать не научилась. И мне надо дойти до дома, а не только на внутренней территории гулять. И еще раз повторюсь: то, что по территории сданных домов бодро ездит стройтехника ну вот никак не головная боль жильцов. Стройка должна быть отделена.
(24-10-2013, 0:38)irinkamn Писал(а): [ -> ]Мы сегодня были, тоже поразились - стало раза в три грязнее, чем было в выходные! Просто горы мусора на лестницах и особенно первом этаже. Какого хрена вообще платить за такое "обслуживание"?

Ни одна услуга, кроме подачи холодной воды из холодного и горячего крана, не оказывается на должном уровне. Платить действительно не за что.