Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Тема!
(26-02-2015, 13:42)Sergst Писал(а): [ -> ]Тем более - это не к УК, а к застройщику.
А УК не управляет жилым комплексом? Если управляет, то она и должна спрашивать за это безобразие с застройщика!
А то кивают друг на друга - это не мы, это не мы.
Ирин, согласна. И закон это подтверждает. Кому платим, тот и отвечает. А уж они по гарантии обязаны "иметь" застройщика... Но не хочут((
А я не хочу эту УК. Совок.
Сегодня секретарша Мария прямо разозлила, такое совковое отношение к клиентам! Прилетела я с работы пораньше и в 17:45 зашла в УК спросить какой входящий номер у моего заявления, которое я передала через секретаря ОКС 15.02.15 (УК не работала). Мария не нашла в журнале регистрации заявления, я говорю: я сейчас сбегаю домой за копией с подписью секретаря, зарегистрируйте еще раз. Она такая злорадненько: "А меня уже не будет! Мой рабочий день закончится!" Ну мне бежать недалеко, я прямо бегом, и в в 17:50 была опять в УК. Взяла сразу и второе заявление, от 08.02.15, чтобы по нему тоже проверить. Мария зарегистрировала заявление от 15.02.15, проставила входящий. Даю второе - посмотрите его, говорю, есть ли в журнале. И тут она выдает злорадно: "А все! Мой рабочий день закончен!" - и сапоги застегивает вот так посреди разговора! Блиииин! Вот я разозлилась на этот совок! Ничего, спрашиваю, что посреди общения с клиентом секретарь компании, которая имеет награду за лучший клиентоориентированный сервис вот так прерывает это общение? я вообще-то клиент, мой вопрос еще в процессе, что за дела? Она мне: "Ну вы же просили зарегистрировать? Я зарегистрировала! А это уже второе заявление! Не понимаю чего вы хотите от меня. Приходите, - говорит, - в рабочий день в рабочее время, я вам зарегистрирую и проставлю входящий, а так я не обязана".
Совок как он есть. Я стала писать претензию Пучкову А.В. (не Малкину И., а Пучкову, ибо нефиг, раз он там самый главный, у него такие Марии вылетают со свистом). Тут Мария сбавила тон и нормально стала себя вести, зарегистрировала второе заявление. Пока претензию писать отложила, но если еще хоть раз она себе позволит такие выкрутасы - не пожалею. С таким отношением нечего работать с клиентами.
Е мое... а я сегодня там была...мило пообщались с ней...
Там еще есть секретарь Людмила! Тоже недалекого ума девушка! Их всех надо взашей выгнать
Подождите .. девушки- секретари выполняют свои функции. А их начальство просто прячется за их спины. . Поэтому именно на девочек и выливается весь негатив...а информации у них чаще всего и нет. А есть текст, который им велели зазубрить и выдавать нам.
И иногда они просто выдыхаются... все люди- человеки.
Марина, да не выполняют они свои функции! Только отбрехиваются от нас. Ну что это такое - одна принимает документ, расписывается на нем о приеме, делает копию, кладет на соседнюю клавиатуру секретарю УК для регистрации в журнале. Секретарь нифига не регистрирует и говорит, что ничего не видела. Обе смотрят честными глазами и что хочешь, то и делай. Что мешает им вести журнал совместно? Есть журнал регистрации заявлений - бери и регистрируй, присваивай входящий. 21 век на дворе, файлы в компе, папки расшаривать все умеют. Нет, устраивают цирк с конями. Просто поболтать с ними и поулыбаться - это можно да, но мне лично надо чтобы они выполняли свою работу. Не перезванивают, с документами бардак. Никто ничего не знает и концов не найдешь. Зато старательно "я все записала" - ну и где результат этого "записала"? Ну ей-богу надоело! Я трачу кучу времени на то, чтобы просто дозвониться в ОКС и УК, в итоге дозвониться получается черт знает с какого раза, и вопросы не решаются. И за эту музыку в трубке телефонной минут по 5-10 за каждую попытку дозвона я плачу деньги, как с куста с мобилы уходят. НАДОЕЛО.
irinkamn, так они делают что им велят)))
Увы. . Но так и велят)))) а потом Маляров хлопал очами: а я не видел жалоб!!!
А то что это с его повеления делалось... так так и есть)))
Думаешь что то изменилось?
К телефону им тоже Маляров велит не подходить? И ОКСницам, и УКшнице? Просто им пофигу. Мне такой сервис (а УК и ОКС - это сервис) не нужен и задаром.