Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Обслуживающий персонал может быть вышколен и прихлопнут сверху распоряжениями от начальства. Начальство тоже может быть добрым, когда застаешь его не в момент авралов и запарок. А вообще кто из нас не рычит на тех, кто отвлекает нас от важного в настоящий момент для нас дела? Мало кто отличается спокойствием йога, спящего на гвоздях.
(19-11-2013, 19:34)irinkamn Писал(а): [ -> ]Управляющий имеет бурный характер, громкий голос, но до сих пор он мне тоже не хамил.

Это не бурный характер, это безграмотность! Он визжит, и бросает трубку, когда не знает, что ответить.
MAA, возможно. Я говорю о своем опыте на текущий день. Возможно, что и я столкнусь с этим, пока нет.
Плохо учился, или не прошел курсы менеджеров. Хотя у нас многие забывают о том, что они проходили на курсах, когда покидают стены места обучения.
А вообще таким людям хочется пустырничка посоветовать или ароматерапией заняться для успокоения.
Был вот случай, когда надо было паспорт заграничный оформлять, а у паспортистки горло разболелось. В сумке на тот момент оказались эвкалиптовые таблетки, которыми я с тетечкой и поделилась. Ей сразу стало легче, и она стала еще более приятной в общении.
так неохота писать простые истины, но в большинстве случаев человек хамит когда:
1. на него начинают наезжать, орать
2. задают глупые вопросы
3. постоянно названивают, когда человек занят.

теперь все кто столкнулся с хамским отношением подумайте что вы сделали не так...

ИМХО никого не осуждаю и это мое мнение
ИМХО - иногда человек хамит просто потому, что он гадёныш порядочный, и окружающие тут ни при чём Smile
Людей, которые хамят и наезжают на других из любви к искусству, все-таки единицы. А то человечество давно бы уже само себя уничтожилоSmile
Похоже, что дело к тому и идет. Очень многие совершенно разучились (скорее и не умели) терпеть и уважать друг друга.
Не идет. В природе всегда гармония
(21-11-2013, 15:53)Mr. by Писал(а): [ -> ]так неохота писать простые истины, но в большинстве случаев человек хамит когда:
2. задают глупые вопросы
3. постоянно названивают, когда человек занят.

В данном случае человек на работе и отвечать на вопросы - одна из его обязанностей. Глупых вопросов не бывает, бывают люди не на своем месте.