Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
ну так он же мистер БУ Smile
а это о чем-то говорит? я думала это буквы, как на белорусских автоSmile Только без обид, пожалуйста, никого не хочу обидеть
я за соблюдение правил и норм, а не за чье то хочу и дайтеSmile
Нормы, вроде как, ниже средних +8 на протяжении 5 дней. Дни и градусы считает администрация Химок. Известно ли, что она в этом году насчитала?
(01-10-2014, 14:59)mklochkov Писал(а): [ -> ]Нормы, вроде как, ниже средних +8 на протяжении 5 дней. Дни и градусы считает администрация Химок. Известно ли, что она в этом году насчитала?
Только отопление есть не во всем доме, а квитанцию наверное всем вовремя и одинаковую принесутSmile
История из жизни... Может кому пригодиться... Воспользовался услугой УК по замене радиаторов. Отвалил 14000р. (замена 3-х радиаторов и отключение 2-х стояков). Через неделю пришли, сделали, ушли. Сварщик - молоток! Качественно варит. Проверить сразу не получилось так как у кого-то сверху были срезаны радиаторы...))) Красавчики... Через неделю начал срывать с них пленку и обнаружил что пробки не закручены!!! Краны открыты а пробки и один из кранов не закручены!!! Вот было бы жестко если бы включили отопление!!!((( позвонил, шли три дня... Пришли сделали, но воду так и не включили... 2-го дали отопление... 4-го соединение одного из кранов начало капать... 4-го диспетчерская недоступна 2 часа. После 1000000 попыток диспетчер взял трубку, я объяснил, что течет соединение одного из установленных ими радиаторов. 5-го пришел сантехник, посмотрел, сказал что сейчас передаст диспетчеру что здесь нужна бригада которая устанавливала радиаторы для отключения стояка и перемотки льна... А наша диспетчерская за услугу по замене радиаторов за 14000р кроме как подставить блюдечко, решения не знает. Короче они опять забили! Завтра иду ругаться, раз по хорошему не понимают!!! И вообще зачем платить за отключение стояков если они и так пусты...???) Разводит нас всех УК по полной программе...)))
wiidm, наша история с перевариванием батарей только начинается. Намедни, переварили только одну батарею вместо трех. Обещались в понедельник доделать - посмотрим результаты. Одна надежда - наш прораб проследит за качеством. Любопытно, почему гл.инженер УК не проводит оценку работ своих подчиненных?
(05-10-2014, 22:06)wiidm Писал(а): [ -> ]И вообще зачем платить за отключение стояков если они и так пусты...???) Разводит нас всех УК по полной программе...)))
Мы и не платили. Написали в УК заявление о том, чтобы вычли заплаченные деньги за отключение стояка и положили на счет коммунальных, т.к. стояк по факту не отключали, теплоносителя в системе отопления по факту не было. Вычли и положили.
wiidm, надо УК разобраться с работничками,толку от них никакого,одни проблемы,а шишки все на диспетчера и руководство УК валятся.
(06-11-2014, 10:06)Elmira Писал(а): [ -> ]Всем приветSmile Если не ошибаюсь, то ЖКХ мы должны оплатить до 10-го числа, верно? Мне платежку пока не прислали. Звонила в УК только что, сказали, что платежки будут на следующей неделе. И пени с нас браться не будут.

так правильно, они в выходные все отдыхали, даже уборщица. дворники дорожки не посыпали, ждали когда сами оттают