Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну чего, почти 2 дня горячей воды не было. Ни объявления, ничего...
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>а под ничего что понимать? горячую воду?
ну ваще мне бы хотелось какое-то предупреждение... потому что со слов диспетчера причина отсутствия горячей воды - плановые работы в котельной.
а как же обещанные переключения на котельные других домов?
Мы вот тоже оплатили три!!! контейнера. Возле дома ни одного нет. Да еще и проход к подъезду теперь не только перекопан, но еще и перегорожен здоровенными бетонными формами. Сегодня звонила в УК, просила или контейнер поставить или денег вернуть. С таким не предоставлением навязанной услуги проще самим вывоз мусора организовать.
ну, честно говоря, мое терпение подходит к концу.
Вчера вечером не было горячей воды. Воду дали только утром. Температура воды частенько не дотягивает до 60 градусов.
+ плановые отключения воды на 16 дней.
+ отключение лифта в доме 20/1 на 19 дней в связи с ремонтом. Не трудно догадаться, что остальные дома ждет такое же отключение.

По мне это уже слишком.
Liluelle, я зафиксировала показания счетчиков горячей воды на "вчера". и официально подала их в УК сегодня утром (с отметкой о вручении на претензии с данными показателями) . Сниму в конце месяца и потребую расчет по тарифу холодной. И горе им, если будет сопротивление. Для такого есть статья в УК РФ.
Я не злая, я просто начинаю нервничать. Уважение должно быть обоюдным.
Марина Королёва, да, я прочитала ваши посты и думаю сделать то же самое. Другого выхода я, к сожалению, не вижу.
Кстати, Марина, спасибо вам за активность: читаешь вас и лучше понимаешь что и как делать))
Кстати: "Если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала текущего года представляет собственникам помещений в многоквартирном доме отчет о выполнении договора управления за предыдущий год".

Соседи, УК работает с 2013 года с февраля, насколько я понимаю.....первый квартал 2014 года закончился..... и? был ли отчет?
(14-05-2014, 11:21)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]был ли отчет?

Естественно НЕТ Wink