Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
у меня охрана + страховка, и все равно надеюсь, что не пригодится...
Спасибо за совет Ziegfrid, ! Но тут очень большой момент с разрешением на работу и патентом на работу, но в любом случае вроде бы решили мирным путем!
Manuna, а вы не спрашивали, на каком основании УК требует разрешение на работу у людей, которые не оказывают УК услуги?
Может быть они как раз хотят с себя ответственность снять, что это мол не мы делали, сами разбирайтесь. А в общем-то УК должна следить за своим хозяйством, и все работы с проводкой и канализацией, а так же стенами, ее очень сильно касаются, потому что даже если у вас все будет хорошо, но на кого-то это повлияет, им за это отвечать придется в одно лицо, а если есть бумажка, то можно спросить с кого-то помимо них.
(18-12-2013, 10:41)Liluelle Писал(а): [ -> ]Manuna, а вы не спрашивали, на каком основании УК требует разрешение на работу у людей, которые не оказывают УК услуги?

Они борются с нелегальными мигрантамиSmile) и если чего, никого не пустят! А мне туда ездить и разбираться совсем нет времениDodgy
А если их будут постоянно не пускать?? Они же не живут там, а приезжают каждый день
А зачем вы нелегалов нанимаете?
Да я то их не нанимаюSmile это они борютсяSmile у моих все документы в порядкеSmile
Я просто не пойму, причем тут временная регистрация на нахождение в нашей стране и документ на право работыSmile какая разница для УК?
Ой, если мы начнем уперто требовать всего, что нам УГ и УК должны по закону и по проекту... Smile)
УК и по закону ничего не делает.
Отопления в квартире нет - трубы обе холодные, жду второй час - никто не пришел даже...
Лифт слышен как работает, причем достаточно ощутимо...
Ziegfrid, Генрих, у нас нет отопления со вчерашнего вечера. Причем один стояк из всех теплый!
Я позвонила вчера вечером, диспетчер обещала перезвонить и, конечно, не позвонила.
Ночью я замерзла. Утром опять ей звоню. Сначала она врала мне, что не у меня телефон был не доступен (ага, как же), потом, что все работает и все в норме. Потом позвонил муж. Другая диспетчер ему наврала, что проблема в скачке напряжения в котельной (ага, прям из-за этого часть стояков отключилась), потом я еще раз позвонила через 2 часа с вопросом о результате. Результата нет. Сейчас диспетчерская и офис УК тупо сбрасывает мои звонки.
Сказать, что я в бешенстве - не сказать ничего.
Зато я пообщалась на тему лифтов. В нашем доме главный электрик пообещал включение в середине следующей неделе.
Сейчас позвоню главному хаму, послушаю его оправдания.