Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(06-06-2014, 10:20)Liluelle Писал(а): [ -> ]Марина, в капусту всех! И за одно издевателей, которые в 8 утра начинают пилить плитку и швырять бетонные глыбы в камаз

Прошлой ночью (когда тоже что там швыряли) - я не поленилась выйти на балкон и швырнуть три (больше не было))))) картофелины в кузов камаза))))) грохот был))))
цель была не убить - НАПУГАТЬ)))
В голову гораздо эффективной, а картофелем убить нельзя, только шишку поставить и то с большой высоты.
Кстати, хорошая идея! Но вроде как по закону они с 8-ми имеют право Sad И ладно если бы они с 8 и прям до конца дня херачили, так нет: они как нарочно с 8 до 9 все самые шумные работы делают, потом успокаиваются
не не не)))) не шейте мне не моё)))))
своего хватает)
ооо, электричество есть. Аллилуйя!!!
(06-06-2014, 8:12)nikita Писал(а): [ -> ]Да его очередные строители сломали с 7 этажа сломали. Загружали смеси до потолка, чтобы двери не закрывались "ловили" их ударом ноги

ого, походу они вообще решили нам весь поъезд разнести в щепки, начали с труб, теперь дошли до лифта.
P.S Ник, ты замечание вежливое сделал?! Они вроде в плане общения в адеквате, не хамы! когда с ними разговаривала по поводу канализационных труб, у ни аж крылья на спине развивалисьAngel
Добавлено:
(06-06-2014, 8:21)nikita Писал(а): [ -> ]Наверное. Но врятли он что-то знает о поведении своих рабочих. Да так поступает львиная доля рабочих, уже ни раз замечал подобное обращение с лифтом. Про "выставить счет" посмеялся Wink

Он, ЗНАЕТ! Был уже уведом намиWink
Посмотрела отчет УК по содержанию и ремонту общего имущества за 2013 год по дому 12, набережный проезд.
Ну чесно слово, наглости предела нет. Они ещё и в убытке....
За вывоз мусора насчитали более 62 000 руб. Я конечно поняла бы, если бы дом был заселен полностью, но от силу 10 квартир обслуживают. Мы им за вывоз мусора за 2 года точно вперед заплатили.
На мытье пола лифтов и стен они потратили более 8000 руб.
Так зачем они там убирались, если лифты включили только в 2014 году.
З.Ы.Наверное, мужиков приглашали, чтобы они им силой отодвинули двери лифта и держали, пока они там не помоют....
Margo7503, да-да, что УК в убытке это правда очень забавно! Так же меня порадовало что, например, затраты на мусоропровод спланированы на 2014 год с учетом 12-ти месяцев. Так что пол года в карман - точно.
Да много о чем можно говорить. Но что наглости нет предела - точно.
(06-06-2014, 12:30)Margo7503 Писал(а): [ -> ]Посмотрела отчет УК по содержанию и ремонту общего имущества за 2013 год по дому 12, набережный проезд.
Ну чесно слово, наглости предела нет. Они ещё и в убытке....
За вывоз мусора насчитали более 62 000 руб. Я конечно поняла бы, если бы дом был заселен полностью, но от силу 10 квартир обслуживают. Мы им за вывоз мусора за 2 года точно вперед заплатили.
На мытье пола лифтов и стен они потратили более 8000 руб.
Так зачем они там убирались, если лифты включили только в 2014 году.
З.Ы.Наверное, мужиков приглашали, чтобы они им силой отодвинули двери лифта и держали, пока они там не помоют....

Вывоз мусора в СНТ (дача) 2х маленьких-маленьких контейнеров 2 раза в неделю на 6 месяцев. 38 000! Рублей. Так что с ценами все тут нормально Wink
воу-воу-воу. Вывоз мусора при приемке квартиры все или почти все оплатили