Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я к вам присоединюсь, у нас все в порядке вообще, не понимаю негодования((( может быть я не избалована просто мегасервисом, но по мне все чистенько и опрятно.
20-е и 17-е отличаются по чистоте ОЧЕНЬ сильно Sad
ясно, надо к вам заглянуть, может и пойму общественное негодование... зовите в гости)))
Заходите. И фото смотрите, я добавила. Это не выше 2 этажа, выше не лучше.
(21-10-2013, 20:43)irinkamn Писал(а): [ -> ]Nike, вы в 20-м доме? ...
А в нашем несчастном 17/1 грязища
Да, мы в 20-м. Жуть, я не знала, что в сданных домах такой бардак :-( А как УК комментирует такую разницу? Я просто не нарадуюсь нашему дому, подъезду и видам во дворе, а дорогу и грязь вокруг на время стройки можно пережить. Думала всем сданным домам стараются уют навести.
Сетуют, что не успевают за строителями прибираться, мол, еще достраивается дом. Но если прибираются и опять строители затаптывают - это одно. Тут, похоже, никогда не прибирались, только на первом этаже один или два раза тряпкой провели.
Просят войти в положение хотя бы на 1,5 месяца. Входим пока.
Ну справедливости ради у нас тоже не с первых дней была чистота и порядок, так что будем ждать позитивных изменений :-)
+1
Первое время в 20-х грязища тоже была значительная.
Постепенно когда стали заканчивать ремонты стало почище
Уверен что через какое то время 17-е "постигнет та же участь", не переживайте
да что ты, у нас и в мыслях такого не было, но хотя посмотреть как ведут себя батареи в подъезде после пуска отопления в УК должны были. почему я должен им звонить и говорить что где случилось? в нормальных домах, этот обход проводят без напоминаний
(21-10-2013, 20:43)irinkamn Писал(а): [ -> ]Nike, вы в 20-м доме? Да, у вас чисто, в подъездах моют. Мы были в 20/2 и 20/3 еще прошлой зимой, весной и теперь, реально подъезды чистые. 20-е как-то быстро привели в порядок после сдачи, хотя в них шли еще ремонты, и крышу переделывали.
А в нашем несчастном 17/1 грязища, вообще не моют, даже не подметают. Никакой работы УК в нем не видно, а прошло уже более 2 месяцев со сдачи дома. Заходят соседи из 20-го и даже из 12-го были - говорят, что их дома по сравнению с нашим гораздо ухоженнее. Что наш 17/1 сейчас, спустя 2 месяца после сдачи дома, выглядит хуже, чем их сразу при сдаче Sad(

Грязь и в 17к2.
Но в этих сданных домах недавно только доделали крышу, там строителей полный подъезд, 2хуровневые захламлены были до этих выходных.
Конечно будет грязь.
Плюс в квартирах будут сейчас делать ремонт, или хотите сказать что строительный мусор и пыль от вашего ремонта будет исключительно только в вашей квартире и в подъезд не попадет?
Зачем мыть там где через пять минут опять грязь будет?
Очень верю в то, что красота будет и у нас, стоит только немного подождать!!!