Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Lipser, я думаю этой УК нет повода здесь попу рвать. Они существуют до того момента как УГ сдаст комплекс, так как заканчивают благоустройство территорий за счет жильцов из средств перечисляемых в УК, а не за счет средств УГ.
принцип прост...УК остается - хорошо. УК не остается - ну и ладно. Пойдут в Солнечную систему или чего там еще строитсяSmileSmile
вы думаете они прям так курсируют? из жилого комплекса в жилой?) лучше бы осталась наша ук, тут хоть всех знаешь, уже примерно готов ко всему)))
vikki, а мне казалось, что нужно стремиться к лучшему, а не жить и готовиться к какому-нить фортелю со стороны УК ? Smile
Блин,если эта УК уйдет,представляю какие заново начнутся распри с новой)))))только начали притираться)
А почему Вы исключаете вариант, что новая УК, выбранная или созданная нами, будет действительно работать, причем работать на нас, а "распри" у нее будут не с нами, а с УГ, которая "наделала недоделок" и косяков? Почему многие так боятся прогнать эту УК и самостоятельно, без подгонов от УГ, выбрать новую?
потому что это суть бизнеса в этой стране. и шансов, что некая УК будет работать как общество матери Терезы - около ноля.
Юра, пока мы сами так будем думать - так и будет. Надо "делать все своими руками" (т.е. самим выбрать или создать УК) и не говорить, что все равно ничего не изменится. Не весь бизнес в нашей стране такой! Есть люди, которые реально честно и добросовестно работают!
Mia nomo estas DENIS, поддерживаю. Думая так и озвучивая это мы как бы даем индульгенцию всем этим структурам вести себя с нами именно так.
А почему а ГН должна быть одна УК? Я, например, не понимаю зачем таунам вообще нужна УК? У них общедомового имущества фактически нет. Да и у всех остальных - свобода выбора.
Реально у таунов общий подвал со всеми коммуникациями. И котельная. А также дорожки и канализация.