Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(13-02-2015, 12:58)ssklass Писал(а): [ -> ]-автобусная остановка ....нормальный переход через дорогу -тоже.
Это как? Там зебра и два знака, что еще должно быть для нормального перехода?
А у меня один главный плач-грохот лифта. Я живу в шахте. Недавно из ук приходили и про лифт сказали, что вряд ли тут сделать что-то можно. Я так понимаю, что это тупо такой ужасный дешовый механизм доисторический. Не отис тебе. Когда работает лифт начинается с воя как у ракеты, потом звук как от перфоратора когда едет кабина (трос наматывается), потом опять этот вой , затем выстрел реле словно из ружья и лязг ржавого чего-то там. Это ужас! Днем я еще стараюсь абстрагироваться, но ночью уже не получается. Все по-разному возвращаются с работы, а утро у меня начинается в 5 утра-все на работу едут! От беруш уже болят уши, но и в них слышно ого-го. А вы говорите перфораторы и самолеты. А мне плакать хочется. Что делать? Есть тут мысли? Механизм то вряд ли поменяют. Обращаться в независимую экспертизу шум замерять?
Lulla, ремонт уже закончен, да? Sad
Lulla, ужастик...Sad
Да?? Я готова даже за свой счет обложить комнату с механизмом звукоизоляцией. Я скоро стану невротиком.
Lulla, если закончен, то не знаю, что вам предложить. А замеры по уровню шума делали?
У нас тоже лифт слышно, но терпимо...

deadtruck

У меня его слышно через лестницу и на 5м этаже. Чего там на 7м я боюсь представить.
Господа и дамы. Дайте-укажите плиз ресурсы куда можно пожаловться на УК. Беспредел полнейший, платежку за январь я видел, шокирован. Почему увеличение?----доллар?---нефть??--фэншуй???-"во всем Путин виноват"????
Прокуратура МО - ГСП-6, 107996, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5
Lulla, по началу у нас тоже было очень слышно, когда лифт катался туда-сюда по шахте. Прям железный лязг стоял. Написала заявление, все подробно указала в нем. Сначала тоже говорили, что ничего сделать не можем. Ни фига! Я девушка упёртаяSmile Пишу второй раз, иду в диспетчерскую, там тоже заявление оставила. Прям под роспись и регистрацию. В итоге признали, что у них там какая-то деталь не правильно стоит. Отключили лифт на пару недель, летом это было. Заменили деталь. Сейчас более-менее. Слышно, конечно, не лязга этого жуткого нет (тьфу-тьфу). На вашем месте я бы созвала комиссию прям к себе в квартиру, вечером. Пусть сидят и слушают, пока народ домой возвращается. А если в отказ пойдут, то вызывайте экспертизу независимую, а счет в УГ/УК. С ними только так!