Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Претензии к УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Точно, точно. Управляющий должен уметь разговаривать с людьми, работа у него такая. Он же жилые дома обслуживает, а не домики бобров в лесу.
Nikos, одна, но не главная. Представь картину. У него прорвало трубу в одном из подотчетных домов а тут звонит кто то и спрашивает глупый вопрос?

Повторяю, я никого не оправдываю
(21-11-2013, 19:57)Mr. by Писал(а): [ -> ]Повторяю, я никого не оправдываю
Но могу понять...
Так?
Убила бы...( на месте директора) а на вопросы должны отвечать специально обученные люди, а не директор.
А нам же нужен только самый главный, мы ниже не опускаемся Smile
Вот,Оль, правильно. простые вопросы( думается мне, что часто поднимающиеся и повторяющиеся и на форуме в т.ч.) нужно задать именно самому главному...люди думают, что ответ от него будет самый верный...хотя,как показывает практика, самый верный- у ответственного за этот вопрос. Болезнь величины и приклоненияSmile
А руководитель слишком Великий, чтобы отвечать на вопросы всяких тамSmileХодят тут, отвлекают глупыми вопросамиSmile
"Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь."
[Изображение: 0a0956cdcb78335d8c630ae24d70354a.jpg]
Вот приедет барин - барин нас рассудит (Некрасов)
Люба, это всё те же корни...
Нам всем трудно с этим бороться. Умом вроде и понимаешь, а вот российский инстинкт требует иное Confused
Ну если Великому отвечать на вопросы, зачем тогда штат сотрудников... сыты будем только ответами...( мои рассуждения имеют право на жизнь в случае ответственного подхода к исполнению своих обязанностей со стороны ВСЕХ сотрудников) Мне по барабану кто ответит, лишь бы правдуSmile
Подумалось про лифт не работающий... Его УК взяла на свой баланс когда приняла дом, а он не работает... Точнее не доделан как в 17ом и 19ом и не может работать. Или может в 20-ых домах уже заработал?
Я вот к чему-мы же за него платим, а воспользоваться не можем. Если лифты в принципе не сданы, то должна же УК сделать перерасчет пока их не введут в эксплуатацию, или нет?
По поводу оплаты за содержание по Подмосковью на юге мы платим 38 руб за метр, дома сданы в 2004. Знакомая въехала в новостройку по Киевке от ДСК платит 34 за метр, другая знакомая живет в Химках рядом с парком 32,70 коп за квадрат(видел своими глазами счет). В Подольске 42 рубля за квадрат в новостройке. В Куркино меньше 20 рублей было когда въехали, но год назад пытались перерасчет сделать, так долг и висит и при чем только на трешки, двушкам уже сделали раньше, однушек трогать не стали, видимо из-за малого количества на районе.